Домашние животные

Такая хорошая погода, а вы тут сидите. Берите собак, детей и гулять. Наконец то дождались мы тепла!

А мы уже нагулялись. Погода сегодня замечательная и мы гуляли очень долго, теперь все спят без задних лап.)
Анна Ибряева
Лучший ответ
У нас режим!
Ну это смотря где. У нас дождь.
Потому и сидим, что ПЕРЕПАД ТЕМПЕРАТУРЫ почти в 10-15 градусов (у нас 20) и влажность высокая (вода еще стоит и снег лежит местами) . Пробовали заниматься с собакой на солнце, когда тени еще нигде нет? Попробуйте. Через 20 минут собы еле ноги волочат и появляются признаки теплового и солнечного удара. Вот так то!
А просто сидеть на скамейке с собакой - это не прогулка.

У меня вчера самой сердце ныло от таких переходов и собаки на дрессировке были очень вялые.
Анна Дмитриева
Меня страшный дядя директор с работы не пущает)))
Kseny Aksenova
А директора с собой взять погулять, вместо щенка
Это у вас тепло, а у нас - дождь и слякоть. Собаку с собой муж взял на прогулку до стоянки, а мне что-то болото месить не охота. Надеюсь, к вечеру все подсохнет, иначе придется купать после вечерней прогулки.
У нас дождь и ветер холодный. Не только из дома, даже из под одеяла вылезать не хочется.
Только что пришёл, можно уже в майке ходить. Ура!!!
Ветер очень сильный (Москва, Перово).
Плюс семь у нас и грязи по колено. Но фризби для собаки я уже приобрела. )
Ел
Елена
Моему начальству эта идея явно не понравится)) не принято как-то у нас на работе, средь рабочего дня, гулять с собаками идти)))
Тепла то мы дождались, осталось дождаться когда грязь закончится. У нас в лесу еще снег не сошел, грязища по колено. А во дворе гулять не очень хочется!
через 20 минут пойдем
Oksana Т
Повезло вам) У нас дождина хлещет второй день))
Нам ещё нельзя гулять, у нас второй прививки нет, да и шлейку с поводком ещё не приобрела)
А вот я всё никак не могу себе собаку завести, а та, что уже есть, меня не любит, я для неё главный конкурент, претендующий на любовь родителей) Поэтому пойду гулять одна =(
Автор наверное считает, что интернет есть только в Москве и Московской области ))))))
Луиза Авчиева
Ага.. . на улице холодно. Снег идет. Все замерзло. И это теплая погода? Поделитесь-ка теплом, люди...
а у нас дождь и холодно.. . и работа...
Дите в саду, у меня грипп и температура и больничный.... собака меня жалеет, лечит, старается понять и в благодарность как только выздоровлю нагулемсяяяяяяяя.... эххх. Не забывайте обрабатывать питомцев от клещей ( совет, как врача) . И не болейте!
У нас еще дубачилло, как не странно.
А у нас уже вечер ...собак все почти выгуляли и народ с собачками и котами у телевизора на диванчике, скоро спокойной ночи малыши смотреть будет..
Jamilya Eshimova
я с котенком скоро на улицу пойду)
очень дельное и ценное предложение!
правильно!!!
S A S H A