Домашние животные

а ваши животные пугаются когда видят себя в зеркале?

взрослые не обращают внимание, а щенки нападают и лапками хотят потрогать и поиграть
Анна Сорока
Лучший ответ
они что, умолишенные по вашему?
нет конечно.
Елена Ларькина
нет их у меня трое. так что в зеркале если еще одна морда появится не заметят.
Когда моя соба маленькая была очень любила подойти к шкафу и рассматривать "ту" собачку. Когда выросла просто не обращает на зеркало внимание.
нет, конечно

Они вертят головой и любуются собой))
Нет)
Love Me
С чего им пугаться то ???
да нет, кошка пытается понюхать зеркало))
Ольга Оборина
нет
Реагирует только доберка. Рычит, потом поняв, что это не другое существо, теряет интерес. А однажды увидела фото девушки на стене и стала на него лаять, как на постороннего человека. Пришлось фото снимать и доказывать, что это картинка.
Я раньше не знала, что моя собака видит себя в зеркале, но когда мы купили доберману РОЗОВЫЙ комбинезончик (за неимением других цветов) , он подошёл к зеркалу и сделал такую гримасу, что я минут двадцать смеялась, а так он внимания не обращает.
Я себя боюсь, в отражении, какие еще животные
Asya Elayne
Мой первое время когда уидел себя рычал и гавкал, потом начал подходить и носиком тыкать, и облизывать) Сейчас может по царски лечь и рассматривать себя)))
Не обращают внимания
у меня мышь) как она видит себя в отражении зеркала она сразу пугается, кусается, иногда писает от страха
чаще всего не обращают внимания
Ну нет иногда когда мои собаки играю они копируют себя и получается как в зеркале а как я подставляю настоящие зеркало они рычат на отражение и пугаются!!)
Мои жживотные не замечают (не обращают внимания)