Кормим. Овчарок- кормом, кашами, макаронами (не оч часто) .
Метиса- кашами.
Домашние животные
кормите вы своих домашних животных кашами из круп, макаронными изделиями. помимо мяса и рыбы - мои уже привередничают?
Кристина Линькова
бедные собаки...
нет- зачем собаку заводить .если все, что можете предложить, это свинячий рацион
Нет, каша и макароны не подходящая еда для кошек. Не кормлю этим никогда. Экономлю на ветеринарах.
Каша - да. Макароны раза два за 6 лет только ела)
Мои собаки ПЛОТОЯДНЫЕ! И каши у ПЛОТОЯДНЫХ в желудке НЕ ПЕРЕВАРИВАЮТСЯ! Поэтому могут, конечно, скармливаться в смеси с МЯСОм, но неболее 20% дневного рациона. Поэтому мои на РАЗДЕЛЬНОМ кормлении: СУХОЙ корм на завтрак; вечером СЫРАЯ говядина; на сон грядущий - МОЛОЧНЫЙ гриб. Даю слово Г. Захаровой и И. Милюковой: "Каша и хлеб -тяжелая пища, они не растворяются в желудкуе и, если дать их в большом количестве, могут задержаться в нем и вызвать брожение. Брожение вызывает мгновенный заворот желудка, и смерть наступает через 6 часов... Поэтому каши дают немного и одновременно с мясом. Каши и хлеб перевариваются только в кишечнике. "
Нет. Кормлю профкормами, макароны едим сами.
нет! Мы на правильном питании!
Не привередничают, а интуитивно чувствуют, что они хищники, а не хрюшки и основа их питания - мясо, а крупы, как НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ дополнение к мясопродуктам.. . А вот макаронные изделия лучше ешьте сами - это вообще не собачья еда...
Кашами из круп только крыс кормлю. Кошки и собаки едят корм.
мои едят мясо, а в дополнении к мясу получают овощи и каши (гречневую или рисовую) + творог! не привередничают, едят все.
Хищники кашу не едят! Они мясо кушают! А если Вы им пихаете кашу, будьте готовы к проблемам в старости.
Мои привиреды едят конечно кашу с мясом иногда сухой корм, творог и овощи собака вообще не ест - видите ли не любит! А вообще если в течении 2 дней давала одинаковую еду на 3-й день тоже самое уже не ест. Естественно все готовиться свежее. Никак не могу себя заставить ответить на вопрос: "На третий день тоже не ест? "
У меня когда голодна то кушает все. А так даю сухой корм. иногда просто в воде размачиваю чтобы набухло.
Кормите кашей с мясом или рыбой