Домашние животные

у нас щенок кушает свои какашки. Почему?

Zau *
Извращенный аппетит ( Ваш случай) -как правило, следствие неправильного кормления, глистных инвазий, инфекции, заболеваний ж/к тракта, нехватки витаминов, минералов и аминокислот! ! Для того, что бы собака не поедала фекалии необходимо пополнить рацион Кальцием, Фосфором + витамины!! ! Собачники, кроме всего перечисленного, дают рубец! ! Купите на рынке и давайте сырым (кстати, чем вонючее, тем лучше)! ! Отбивает желание поесть "говнеца" надолго! ! А в части поведения, Вам придется (очевидно) поиграть в "войнушку" !! Купите водяной, детский пистолет, и как только "Чадо" надумает полакомиться, чем бы то ни было на земле.... "стреляйте" ,только метко!! ! Успех обеспечен! ! Удачи!!
Маржангуль Бижанова
Лучший ответ
Елена Батенькова а я своим капусту квашеную даю))))) сразу отпадает охота жрать непригодное для пищи дерьмо (в полном смысле этого слова))))))))))))))))))))))))))))
есть хочет тупо хочет есть
Голодный!
Жидких Елена
в вет аптеке продаются витаминки, стоят рублей 250-300. Ему каких - то непроизносимых витамин в организме не хватает
Daryna Vinogradova
Рубец двайте
витаминов не хватает. У меня собака валялось в нем, только в чужом
вы его пробовали кормить?))
Моя собака тоже все дерьмо на улице сожрала. Вет. нам посоветовал минеральную добавку "Хелавит С" Месяц добавляла ей в корм, сейчас нормально.
Таня Кляйн
здесь не в кальции дело. это ему фосфора не хватает. только обычной рыбой это не возместить. частично можно восполнить нехватку фосфора сухим кормом с рыбой. Лучший совет даст ветеринар или продавец-консультант в зоомагазине.
Проголодался))
нАвеРно пОтомУ чТо в дЕрЬме нАхоДитСя сАмЫе пИтаТеЛьнЫе и пОлеЗныЕ вЕщЕстВа!!!
Знаю только, что такое случается очень часто. У моей знакомой такая же проблема со взрослым кобелем. Она просто следила за собакой на улице и старалась недопустить этого. Но наверное другие дали более грамотные ответы и советы :)
нехватает витамина В12
В квартире убираться надо)))
Alexandra Proskurina
Может он какой извращенец? ну или мазахист??
возможно чего то не хватает? думаю с временем это пройдет..
Мариша К
попробуйте подавать кальций