Домашние животные
щенку / месяца и она кушает свои какашки!что делать
витаминов не хватает -плюс спец воронку одевают
сбалансировать рацион ( в идеале сухой корм качественный) и прогнать глистов
Причины могут быть разными. Не обязательно причина в нправильном питании. Иногда щенки поедают свои испражнения, когда из ругают за пачканье в доме. И т. п. Так делают и взрослые собаки, и нередко родственники собак - волки, лисы.
Просто убирайте все сразу, учите команду "Фу! " когда станет немного старше (2-2,5 мес) . Да и взяли вы его очень рано, если ему 1 месяц, причина и в том может быть.
витаминов не хватает.
Всё нормально. Щенки все такие. И не то, что бы им витаминов не хватает, это на генном уровне, по моему. Мой до 6-ти месяцев какашки жрал, да не свои, а первые попавшиеся на улице засохшие! Приходилось "глаз да глаз" за ним следить. Но подрос и все прошло! Все друзья говорят, что у них так же было. Скоро кончится - не переживайте!
убирать за ним и давать молоко и мясо мелкими кусочками убирать за ним сразу ка сходит в туалет всетки месяц это еще мало
Не всегда это нехватка витаминов, иногда не хватает протеина (белка). Покормите говяжим желудком, лучше рубцом неочищеным.
Грубо говоря в какашках минералы, соли в организме не хватает, а лучше отучать.