Домашние животные
мою собаку(пекинеса)укусил клещ.24.04.2012 он блевал,а 25.04.2012 у него поднялась температура.Что делать??Он умрет?
Он умрет?
Что делать? ! Бегом к ветеринару!
А, что, с одного раза не понятно?
да-умрет. если вы срочно, сегодня же, не введете специальный противопироплазмозный препарат в ветлечебнице
Умрет. Если не повезете к ветеринару. Клещ скорее всего был иксодовый. В общем-то решается проблема легко и просто с врачом. Уколы антибиотиков по назначению.
К вету срочно. Если бы вас лично клещ укусил, вы бы тоже в инете сидели ?!
умрет если сидеть будите и ждать, возможно это с клещем и не связано никак, берите собаку и везите к вету
я уже ответила-ветеринара и сейчас!!!
т. е. первые ответы Вам не понравились???? еще раз, если не обратитесь к вету, собака умрет.
Умрёт, если СРОЧНО (в первые сутки после укуса) не обратиться к ветеринару и не ввести препарат "пиростоп" или "пиросан" и не начать курс капельниц.
*Позавчера в Москве начался пироплазмоз, клиники забиты зараженными собаками. Так что, хозяева, будьте бдительны.
Да, похоже что умрёт. Вот ещё немного клаву потискаете и собака умрёт. Пойдёте лопату искать. К вету бегом.
Какие нахрен "ответы на мэйл ру"?!
Она ЖИВАЯ, она СТРАДАЕТ, ей ПЛОХО!
Ты уже давно должен был быть у ветеринара, а не спрашивать глупости по интернетам!
Она ЖИВАЯ, она СТРАДАЕТ, ей ПЛОХО!
Вы еще здесь? Вам на капельницы срочно надо! Сколько собак уже от этих гадов погибло!
Если немедленно поедете в ветклинику - не умрет.. . Не теряйте время на глупые вопросы (((((
к вету везти!!
не обязательно что вот так вот обязательно умрёт, может выжить но потом могут быть проблемы с центральной нервной системой-эпилептиформные припадки например- состояние вашей собаки не хорошее раз температура и рвота-нужно к ветеринару конечно, так как дома самостоятельно вылечить пироплазмоз сложно не имея ветеринарных навыков
Ветеренарное обследование срочно нужно!!!
Ну если будете продолжать сидеть за компом, то шансов у собаки не много. Если есть признаки ухудшения здоровья у собаки после укуса клещом, то необходимо немедленно идти к вету иначе все это очень плохо закончится.
50/50 %. клещ умрет
В ветеринарку срочно... Тогда не умрет..
надо срочно к ветеринару. есть услуга вызов на дом ветеринара
не понимаю я некоторых. Вопросы задают хотя знают что кроме вета никто не скажет. Вы зывайте на дом. Толкового. Пусть лечит. Если тока вопросы задавать умрет
Бедный пес! Он уж наверное умер!? Дааа с таким хозяином долго не проживешь!!!
удалить клеща правельно ..и к врачу..
беги к ветеринару!!!! бедная собачка!!
Срочно к врачу!!!