Домашние животные

Про Шунсуке.)))

Сама искала информацию про них и узнала, что Шунсуке-игрушка!))))) Просто люди назвали и фоткали игрушку)))))))))))))))))) Как думаете-правда? И кстати улыбка у него не такая, как у нормальных собак)
Jevgenija Malysko
Шунсуке -это померанский шпиц, просто подстриженный, т. е. Шунсуке-это кличка собаки как Бим, или Лесси.

"9-летний померанский шпиц Шунсуке, конечно, пока уступает Бу в мировой популярности, но в Японии он настоящая звезда. В Стране восходящего солнца вышло уже две книги о Шунсуке и один календарь с его фотографиями, а еще очаровательный «плюшевый» песик регулярно появляется на японском ТВ.
Сейчас у странички Шунсуке в «Твиттере» около 60 тысяч подписчиков, и с каждым днем их становится все больше. Подписчиков нисколько не смущает то, что хозяйка шпица, взявшая себе ник «Мама Шун» , ведет микроблог полностью на японском языке.
«Мама Шун» любит фотографировать своего питомца как в повседневных ситуациях, например, за едой, во время сна или просто на прогулке, так и «по-праздничному» , в забавных собачьих костюмчиках и шляпках. Иногда она снимает Шунсуке в окружении плюшевых игрушек, и эти фото получаются самыми забавными – попробуй-ка разбери, кто тут плюшевый, а кто живой.
Оксана Борисова
Лучший ответ
я и про Шунсуке, и про Бу, и про Снуппи или как там его, даже и не хочу думать и инфу искать. Надоели!! ! пусть будет игрушкой теперь)))))))))))))))))
Jevgenija Malysko ахах)))Ну без них как же))))
Нет это не правда. Самый настоящий и живой это шпиц, которому сейчас 9-ь лет.

Видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Nz7UhUTDerk

И Бу тоже не игрушка, как считали раньше. Так же видео со шпицем Бу есть на просторах интернета.
Да живой он, и видео с ним тоже есть
Marienes Tiras
Нина Титяпкина Как думаете,мы теперь видео будем здесь смотреть?:)) с ним или только фотки...а?
а ссылку можно? тоже интересно почитать.
Я читала такое:
В Японии огромную популярность набирает милый песик по кличке Шунсуке. Собака стала настоящей звездой страны восходящего солнца и заработала прозвище самый очаровательный пес Японии. Шунсуке это шпиц, ему 9 лет, и у него есть своя страничка в Twitter, которая собрала уже более 60 тысяч подписчиков. При этом в реальной жизни о собаке Шунсуке вышло целых две ryubub? и так же он является настоящей звездой телеэкрана принимая участия в различных телешоу.

9-летний померанский шпиц Шунсуке, конечно, пока уступает собаке Бу в мировой популярности, но в Японии он настоящая звезда. В Стране восходящего солнца вышло уже две книги о Шунсуке и один календарь с его фотографиями, а еще очаровательный «плюшевый» песик регулярно появляется на японском ТВ. Также вышли в свет различные игрушки, которые можно купить по цене от 600 рублей. Сама же собака породы померанский шпиц стоит около $1000. Эффектный вид достигается за счет стрижки.
Katyshka Lysova