Домашние животные

Подскажите!!!!Где можно купить щенка шунсуке и почем?

В игрушечном магазине )))
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
21 690
Лучший ответ
Шунсуке это кличка!!!! А порода померанский шпиц!!!! Купите померанца и подстригите!!! !
9-летний померанский шпиц Шунсуке, конечно, пока уступает собаке Бу в мировой популярности, но в Японии он настоящая звезда. В Стране восходящего солнца вышло уже две книги о Шунсуке и один календарь с его фотографиями, а еще очаровательный «плюшевый» песик регулярно появляется на японском ТВ. Также вышли в свет различные игрушки, которые можно купить по цене от 600 рублей. Сама же собака породы померанский шпиц стоит около $1000. Эффектный вид достигается за счет стрижки.
Извините, но первое апреля весной! И это не порода, а просто шпица подстригли, и вот тебе Шинскуке.
Щенок Шунсуке – это хорошо побритый померанский шпиц, а Шунсуке – всего лишь кличка японского питомца этой породы.

Немецкий шпиц — порода собак. Собака-компаньон. Немецкие шпицы являются потомками торфяной собаки каменного века «canis familiaris palustris Ruthimeyer» и более позднего «Свайного шпица» , они — старейшая порода собак Средней Европы. От них произошло множество других пород. Порода признана FCI.

Встречаются самые разнобразные окраски и размеры. Собаки хорошо сложены. Формат квадратный. Высота в холке от 18 до 35,5 см в среднем. Туловище очень компактное, с хорошо развитой грудью. Шерсть пышная, но не скрывает очертания собаки. Остевой волос густой, жесткий, а подшерсток очень мягкий.

Признанные FCI окрасы:
Чёрный с чёрным подшерстком и кожей, без белых или других пятен
Коричневый (тёмно-коричневый)
Зонарно-серый
Белый, без жёлтого оттенка
Оранжевый

Другие окрасы: кремовый, кремово-соболиный, оранжево-соболиный, чёрно-подпалый и цветной (партиколорный, где основной цвет шерсти — белый. Черные, коричневые, серые или оранжевые пятна должны быть распределены по всему корпусу) .

Имеется несколько ростовых разновидностей немецких шпицев.
Для каждой из них допустимы определённые окрасы.

Вольфшпиц или кеесхонд
Высота в холке от 43 до 55 см.
Окрас: зонарно-серый

Большой шпиц (гроссшпиц)
Высота в холке от 42 до 50 см.
Окрас: белый, чёрный, коричневый

Средний шпиц (миттельшпиц)
Высота в холке от 30 до 38 см.
Окрас: белый, чёрный, коричневый, зонарно-серый, оранжевый и другие цвета.

Малый шпиц (кляйншпиц)
Высота в холке от 23 до 29 см.
Окрас: белый, чёрный, коричневый, зонарно-серый, оранжевый и другие цвета.

Миниатюрный шпиц (цвергшпиц или померанец)
Высота в холке от 18 до 22 см.
рост менее 18 см не желателен.
Окрас: белый, чёрный, коричневый, зонарно-серый, оранжевый и другие цвета.

Вес: Каждая разновидность шпицев должна иметь вес соответствующий размеру.

В зависимости от того, к какому классу относится тот или иной щенок, складывается и его цена. Померанцы стоят от 25 тыс. руб до 100 тыс. руб.
Померанские шпица стоят : 3 500 тыс. руб. Если без прививок, без паспорта, без ничего.
GB
Galina Butorina
1 234
на avito.ru или irr.ru
тока я очень сомневаюсь что ты его найдешь)))