Домашние животные

Мы метисы лабрадора или нет ?

это мы !

а это фото метиса(лабрадора и дворняжки !)
похожи ?
думаю вы просто метис. кого не знаю но от лабрадора не вижу не чего. но он у вас хорошенький. пусть будет сам на себя похож
Люда Абдукаева
Лучший ответ
дворняжка у вас .а не метис с лабродором
вряд ли. но всё равно прекрасный малыш! главное, чтоб был здоровый и любимый!
метисы. Но не лабрадора
Метис по сути своей такая же дворняга, как и не метис.
Породистая собака, это собака, которая будет устойчиво передавать фенотип (а желательно и характер) потомству. УСТОЙЧИВО ПЕРЕДЕВАТЬ, то есть гарантировано её щенки будут той же породы, что и она. А так называемые "метисы" могут рожать кого угодно, то есть их "голубые" крови никого не волнуют. Собака не должна быть допущена к размножению.

Поэтому угомонитесь, любите такого, какого взяли, а если когда-то захочется настоящего породистого щенка, то ищите заводчика и покупайте, так все нормальные люди поступают, на дороге породистые щенки не валяются, разведение - это труд
Ольга Петрова
Чтобы точно ответить на этот вопрос, нужно знать, что один из родителей его был лабрадором. Кто же вам такую гарантию даст здесь, на ответах?
это вобще не лабродор
фото не удачное, но что не чистый это точно
десятый раз отвечали.. дворняга и к лабру не имеющая отношения НИКАК!!! !
Инна Гербак
Щенок очень милый. Но лабрадор если там и был замешан, то где-то на 1/4.
Нет там лабрадора)
Юлия Гордеева
Пёс классный, такой милый. Вам лучше обратится к специалисту он лучше чем все мы скажет.. Вот лабродор чистокровный
Стася =-))
Почему это вам так важно это знать?
Это дворняга, бог знает, чьи крови тут понамешаны.
Елена Угнич
Ну да, мама видать подгуляла хорошенько с кем-то ) если лабрик мама конечно )
Добрый вечер