Домашние животные

ответьте срочно про кота(( почему кот метит тереторию раз 200 в день?он дебил?

весна.
Татьяна Белова
Лучший ответ
Он кот и поступает согласно инстинктам. А вот хозяева дебилы, потому что одновременно не хотят кастрить и хотят чтоб не метил. Тут уж что-то одно: или яйца и метки, или кастрат.
Наверно познал кошку. У меня не метит.
Амина
Нормальный кот, не вполне в себе уверенный. (мачо почти не метят!). Кастрировать уже поздно, все равно будет метить.
Не нравится? - Кастрируй...
Юлия Ким
Все нормальные некастрированные коты метят территорию. Есть версия, что задроты, которым доступ к кошке в природе был бы запрещен, не метят, ибо нет у них такого права.
Ваш нормальный кот. Но его пора кастрировать, тогда, скорее всего, метки прекратятся.
Любовь Бурдюжа
он не дибил. он мужик. дам зазывает. наверняка же не кастрированный. давайте ему не гормональные успокоительные капли
Анна Пахомова
У животных инстинкт размножаться оч сильно развит. Коты в природе метками привлекают кошек и отпугивают других котов. Чтобы кот не метил, нужно кастрировать.
количество меток не важно. . Даже от одной метки воняет ужасно.. Под территорией вы имели ввиду свою квартиру? Это как с сексом.. Кому то один раз в неделю достаточно, а кому-то надо раз 5-10 в день :-)
так что ваш кот не дебил- а просто следует зову природы..
Лана ¤¤¤¤¤
А что бывают коты-дебилы?))
весна у него
идиот я бы сказал
Кастрируй)
Пить не давать.
Он не дебил, а кот, судя по всему не кастрированный. А на улице весна. Это нормально.