Домашние животные

У меня вчера ночью родила собака,теперь она кроме молока ничего не пьет и в туалет ходит жидким стулом,что дел

Что делать не знаю!Это вообще нормально?
поле родов всегда жидкий стул, она же послед съела, зачем молоком поить, нужно просто чай маленько забелить молоком и сахара ложку. и то это для того чтобы молоко было. сварите бульон, может попьет. у меня тоже вчера днем ощенилась, сейчас чай ей остужаю. поставьте ей окситокцин в/м
Ирина Каменева
Лучший ответ
Послеродовой понос - это обычное явление. Молоко лучше не давать, у взрослых собак оно не переваривается и может вызывать расстройство желудка. Лучше давать кефир, простоквашу.
если последы ела, то слабить будет. а молоко не давайте в чистом виде. с чаем сладким только, или кефир.
Давайте ей молоко 6% стерилизованное, от него не будет поноса, пусть пьет.
последов наелась наверное, бывает, молоко конечно ей полезно сейчас, но от него тоже может быть понос, замените молоко на кефир или бифидок
София Джабиева
Взролых животных от молока слабит. Лучше кефир.
Но кормящей суке нужно усиленное питание.
ну молоко собакам вообще противопоказано! еще бы она жидким стулом не страдала! замените молоко на кефир и позвоните хотя бы в ветеринарку!
Irina Garanina
я не знаю как другие собаки но суки немецких овчарок после родов некоторое время поедает экскременты щенков
Meka A
ну а что вы хотели подождите немного ...рожать знаете ли не булочки постряпать
Подожди, дай ей оклематься, видимо ты не рожала
Если будет продолжаться, то отправляйтесь к ветеринару