Домашние животные

Какого взять и как назвать? Безпородные.

Родилось 6 котят у знакомых. Чёрного "застолбили, а остальных ждёт неизвестная (скорее всего печальная судьба).
Вот, думаю взять котика, не могу решить какого? Все нравятся. Посоветуйте!?

Татьяна ***
Бери, Леночка, всех. Чтоб никого не ждала печальная судьба. Ты уже корректируешь судьбу малышей. У тебя всех заберут. Кроме одного. Последнего. Твой будет. Так вижу.
Наталья Худякова
Лучший ответ
Я бы того. который в камеру смотрит-назвала бы Конфуций))
того который смотрит в объектив, будет красивый котик когда вырастет
Мне серые нравятся... вот который спиной к нам с белыми ушами... если у него такой же правильно-симметричный окрас на мордочке, как у того, который в анфас -самое по-моему то!
Юля Руденко
Мне нравятся черно-белые. На фото они совсем маленькие, их еще рано от мамы забирать.
Юля Бек
Татьяна *** Вот, я тоже, решила черно-белого взять.
Им ещё 1 месяца нет, буду забирать в 2.
Тот, который в камеру смотрит, серенький с белой моськой и в белых носочках. Такой красавчик.
Ой, мне понравился, который к ним спиной, серый с белым воротником и белыми ушками:))) Мордахи не видно, но окрас прикольный, как у колли:))) И тот забавный, у которого полоска белая во ушкам.... А который смотрит в камеру-и просто душка.... Ой.... я такая же-мне всех хочется спасти, ну как тут выберешь?
Запускайте в слепую, руку в коробку, кого вытащите- того и берите:)))) )
Удачи:))))
Берите того, кто пойдёт к вам первым на руки сам. Преданей друга у вас не будет!
Своего, т. е. , того, кто тебе подходит и к которому душа лежит.. . А вот кличку сама дашь, если все-таки взять решишься и характер узнаешь.. . Кличка особенностям характера должна соответствовать...
Берите самого ласкового, в меру активного и который к вам будет проявлять интерес (будет спокойно сидеть у вас на руках или сам к вас пойдет на руки).
Sinan Bozdag
душой выбирайте, а не глазами..
Konfetka Aida Hairulla
любого! все лапушки! У КОШЕК ПОРОДА-КОШКА! ОНИ ВСЕ КРАСИВЫЕ ))))
возьмите оставшихся - зачтётся в карму
Того, кто к вам больше всего симпатию проявлять будет)
Татьяна Happiness
Я бы взяла тот что с кадр смотрит) Назвала Пепел или Феникс (Феня)
все такие миленькие. Когда придёте за котёнком, возьмите того, кто спокойно к вам на руки пойдёт, значит к дому будет. p.s. личный опыт :-)
Sophie Photography
Да все классные они!!!! Берите который первый в глаза бросится, назовите Васенькой или Кузенькой.... Сенечкой, Венчиком, а вообще и у Вас фантазии хватит)) ) Хотите, можете у меня рыжика взять))
Кто первый вам в глаза взглянет и не отведет взгляда...
Cojocaru Carolina
они все такие замечательные... вы всех возьмите и пристройте у друзей и знакомых, а себе я бы выбрала серенького с белыми ушками
я бы взяла который в камеру смотрит! А назвала бы каспер!!!
Серого, который в камеру смотрит, мне кажется хороший кот будет, я вообще серых люблю у самой.