Домашние животные

А у вас было такое, взяли дом.животное, назвали его, а оно оказалось другого пола? Как переименовывали? +

было, брали кота, назвали Степашка, а оказалась СТЕПАНИДА!!!!
Анастасия Скрипникова
Лучший ответ
Был кролик Нафаня. родил крольчат и стал Машкой.
Елена Тарасова
Взяла котёнка с улицы, думали - кошечка. Назвали Ника - победа. поскольку "она" была ну очень настойчива в своём желании попасть к нам в дом. В итоге оказалось, что это кот. Вместо Ники стал Ник.
Рб Абай Рб Абай
Al'mira Alimbaeva Очень красивый !
У жены была кошка Муська, окозалось что кот. Так Муськой и остался. Ему без разницы было, главное чтобы жрать вовремя давали. =о)
Ainura Sherubaeva
Давно такое с кошкой было. Сначала думали, что кот, назвали Барсик, потом пришлось переименовать в Барсу.
А знакомые на рынке купили метиса овчарки. Их уверили, что это кобель. Назвали Ричард. Через два дня поняли, что это сука, переименовали в Чару.
Алёна Саленко
Моей подруге подарили когда-то двух котят. она дала им имена Вася и Кузя. Через некоторое время они превратились в Василису и Кузелину. Так с тех пор и живут с этими именами. Правда, уже старенькие.
Ольга Доценко
Соседи -думали кошка Маша .ан нет- Машук оказался.
Olga Kovbasyuk
нет... не понимаю как у собак можно пол перепутать.. Вот попугаи какие-нибудь эт другое дело
Гузель Фогель
Кошке делали кесарево в ветеринарке-врачи сказали что кот родился, назвали Зак. Через 7 месяцев повезли в туже клинику кастрировать-а они смотрят-будем стерилизовать. Переименовали в Зарру. Они нам даже скидку сделали в 500р на операцию (грехи замаливали:))))
думали кот назвали сема так и осталась сема
В детстве мы три подруги нашли котят, о поле и не задумывались, взяли себе и назвали: Лютик, Вася и Чип. Поняли, что ошиблись когда они котиться начали одна за другой. Переименовали: Лютя, Василиса, Чапа.
Aika Aika
был попугай трошка, стал трошихой, был кот кекс. стал кексой
Взяли котика - назвали Филиппом
Бабушка сказала, что это кошка - переименовали в Фросю
Оказался котом - снова вернули имя Филичка
Кошка была. Думали, что кот, назвали Тимом, переименовали в Симу
Ирочка ***)))
Взяли котенка, Бакс. Оказалось что это Бакси.
У маминых знакомых подобрали котенка на улице. Решили что кот. Назвали Кузей. Потом узнали, что кошка, но она по-прежнему Кузьма.
у соседей был кот Мусьон, когда был маленький думали кошечка-назвали Муся
Кот у нас всю жизнь Олесей был.
Вопрос не корректный. Если хотите получить ответ - напишите имя.
Была кошка Масяня-оказалось-Масён, кошка Матрёшка-стала Матросом
Сын принес котенка думали что кот назвали Том, а оказалось потом что это Томка.
Была кошка Тиффани, а стал кот Зевс :)))))))))) мы быстро заметили вторичные половые признаки )))
Купила красноухую черепаху думала это Гоша года через три окончательно убедилась что это Глаша.
не было
У моей свекрови таже история с Шариком была, стала Шарка. А у нас с котом был Пушик, стала Пуша.))))))
поменяйте окончание и ударение!!! необычно но выход
если животное привыкло уже, то имя должно быть сходное по звучанию, а если нет - придумывайте любое.. .