Домашние животные

Если у Вас в доме есть животное, то для чего оно Вам?

Это наше ... А кто у Вас?
Да просто люблю я их, без них дом пуст.. . И потискать некого, сын уже взрослый, не разрешает тискать)))) ) Вечерами перед телевизором - не айс...
Марина Пономарева Шота йа нипоняло..хто каму должен глотку перегрызать?! Ты ничё не перепутала? Хто из вас убийца-то?!
Преветег)))))
Собачка - китайская хохлатая. Для компании)))
по многим причинам у меня нет детей они заменили мне их
Ольга Ишкова
Светлана Григорян Почему заменили-они и есть Ваши детки)))
Зачем, зачем? А вдруг голод...? Съедим!! !
Дианка =)
Нерюнгринский Филиал Гуп Рцти Спасибо за аналогичный ответ.
У нас кошка-цербер! Чужих строит-приходится закрывать в ванной когда приходят гости!
Дулма Дугарова
есть с кем о жизни поговорить
шоб было.
ага, точно, не уютно без них. . у меня два кота
Животные в доме создают несравнимую ни с чем атмосферу уюта.. .
Кошки, собаки, грызуны.. .
У нас в доме всегда есть животные.. .
После того как у нас умер кот где то с 3месяца никого не было из животных и было пусто.. . Пусто в доме, пусто в душе.. .
Животные наполняют дом жизнью.. . Когда что то где то упало зашуршало и т. п. сразу думается - ааа эт котяра по столу пошел.. . А если нет кота? - мысли то какие темные в голову лезут!! ! За грызунчиками очень интересно наблюдать - они всегда поднимают настроение)) )
Без животных дома плохо!

Светлана Б.
приятно, когда тебя любят просто так
Я очень люблю всех своих собак. Но этот - мое сердце, моя душа.
Liza Hamitova
Люблю я их, не уютно без них и скучно)) )

'' Алтуша ''
кот Гоша (хоть от него и трудно шерсть с ковра убирать, но я люблю его гладить), рыбки (успокаивают), хомячок Люся (забавное животное)... и дома у мамы собака Ева, кот и кошка (Кузя и Муся) и куры (для яиц)...
кот для красоты)
Шиншилла- для гламура! :)))
Даже и не знаю зачем... нужны и всё!)))

Мои
Love Basketball!!! I
что бы с ним поиграть.... короче я не предстовляю свою квартиру без кошечки..))
для души ^_^