Домашние животные

Почему у меня дома все животные умирают?

У меня было очень много животных! Кошки, морская свинка, попугаи, хомячки, кролик, собака... Все умирали по разным причинам: кто то заболел, кто то просто так умирал, кто то убегал из дома, кто то прямо дома исчезал (кошка и попугай). Недавно умерла собачка щенок 3 месяца было, у нас прожила 21 день!!!
Если у Вас есть ощущение чего-то сверхъестественного, надо бы освятить квартиру.
Убрать подозрительные вещи, старые какие-нибудь, антиквар, например. Может что-то когда-то нашли на улице или приобрели что-то, и кто-то захотел эту вещь, а Вы не отдали. Такие вещи притягивают разного рода энергии, которые животные воспринимают по-другому чем человек.
Еще хорошо сделать перестановку, чтобы в квартире было не тесно и протекающая по дому энергия Ци, имела хорошую циркуляцию.
Проверить квартиру на наличие грибка.
По возможности проветривать помещение чаще и делать хорошую уборку.
И обязательно ухаживать за приобретенными животными. Каждое животное имеет свою специфику ухода и требует внимания к себе и к своему здоровью.
До приобретения какого-либо животного поподробнее узнавайте о данном животном и присмотрите хорошую ветлечебницу, чтобы обращаться к специалисту.
Не приобретайте животных стихийно : с рук, из жалости, "подарок" итд, но если даже так и случится, то прежде всего покажите его врачу и сделайте необходимые анализы, проконсультируйтесь с врачом о диете и режиме для своего питомца.
Причин на самом деле может быть бесчисленное множество, Вы должны "осмотреться" и никто другой, а только Вы сами сможете эту причину найти!
Если животное не ест, много пьет, гиперактивно, прячется, боится, словом ведет себя ненормально - бегом к ветврачу.
Не занимайтесь лечением животного самостоятельно и не доводите до крайности состояние животногою
Будьте бдительны, тогда Вам не понадобится задавать такие тяжелые для сердца вопросы.
Удачи Вам от всей души!
Карина И Сабина
Лучший ответ
так лечить нужно зверей, а не тупо сидеть и смотреть как они болеют и помирают
Оля Смальцева
Во-первых, прежде чем заводить животное, нужно узнать, как за ним ухаживать, чем кормить и т. д. Во-вторых, если увидели, что изменилось поведение, ухудшлся аппетит, сразу обратиться к ветеринару. А если животное погибло от инфекционного заболевания, обработать квартиру, прежде. чем заводить новое животное. А главное, понять, что беря в дом животное, ты принимашь ответственность за него. У хорошего хозяина животные из дома не убегают
Вера Михайлова
наверно, на вас карма, возможно, в прошлой жизни вы были живодером, теперь же в этой жизни расплата пришла за грехи)
Оксана Кудаева
судьба
Кормить надо
Честно не знаю, но когда мой двоюрдный брат переехал в новую квартиру, то у него старый кот Возможно совпадение... .
Кстати, когда животное убегает, говорят, что оно чужую смерть уносит
Жакенова Асем
да просто савподение))))))))
КОРМИТЬ НАДО МЛя !!!=))))))
Golden Cat™ вашь комент меня убил =)
нужно было проверить животных на инфекционные болезни. Есть болезни не опасные для людей, но оставшись в вашей квартире они убивают питомцев.