Домашние животные
Почему у меня дома умирают все животные?
Ответы вроде :"плохой уход или отношение" не ответы, всех о-очень любили и очень за ними ухаживали, а они заболевали и быстро умирали..
Скорее всего В вашем доме есть то что плохо влияет на них, ведь они острее чувствуют это, люди иногда сопоставить не могут отчего болеют.
мой друг был женат 7 раз, каждый раз женившись думал что это навсегда.
Ну бывают в жизни повторяющиеся неприятности, просто без причины!
Может быть вы не выдержали карантин после первого заболевшего и умершего животного, вот и пошло - один за другим. После практически всех инфекционных заболеваний (чумка, энтерит и т. д. ) новое животное нельзя заводить год - вирус очень живуч несмотря на дезинфекцию.
переходите на цветы, будет красиво и ухода меньше, чем за животными
Кошка ушла, вторая задохнулась, третья упала с балкона... неочень вы хорошие хозяева. хоть такой ответ Вам и не подходит.. . А рыбки-неправильный запуск аквы... опять же Ваша вина...
Чумка на них.
Напишите, какие животные, как быстро заболевали и какие были симптомы. Может, у вас просто стиральный порошок в открытом доступе стоит и они им травились, а может, первое животное болело чумой плотоядных, и после его гибели вы не продезинфицировали квартиру.
Напишите конкретные виды животных, а так же порядок в котором они приобретались и симптомы предшествовавшие смерти. Чумка например живёт в квартире после смерти животного по полгода и не смывается обычной водой - только специальными дезинфекторами.
Возможно часто проветриваете комнаты (сквозняки) . Когда проветриваете убирайте животных от сквозняков в другое место, когда проветрите комнату тогда снова приносите животных на место. А лучше сквозняки не устраивать, а открывать поочерёдно по одному окну, и животных и проветриваемой комнаты уносить.
Или возможно у вас очень жарко. Не ставьте животных (если животные живут в клетках) около отопительных приборов.
Я подумала что у вас животные маленькие (грызуны).
Если все так, как говоришь, то надо проверить на такие явления, как радиация, ртуть, вредные излучения.. .
А вообще странно!
От чего у когда умирали, симптомы?
А вообще странно!
От чего у когда умирали, симптомы?
скорее всего у вас дома инфекция.. . нужно переждать какой то период и все тщательно продизенфецировать
может, больных брали?
а дома никого не травили (муравьев, тараканов) ? Гулять ходили? На улице могут яда нализаться всякого =(
Или может кто из членов семьи подкармливает чем-нибудь запретным, сам того не зная
карма О. о
или еще что то мистическое. .
если вы говорите что ухаживали и любили
или еще что то мистическое. .
если вы говорите что ухаживали и любили
не в животных дело
У вас что то не впорядке с энергетикой .Ваши животные вас защищали, т е брали ваш негатив на себя. Займитесь собой. Сходите в церковь. Зажгите свечи дома. Удачи.
осветите дом.. . у меня дома все собаки начали умирать после того, как погибла та, что жила у нас лет 20.. просто, кто убегал и не возвращался, кто заболевал и погибал.. . тоже подумываю над тем, чтоб дом осветить :( жалко очень...: (
скорее всего в квартире инфекция, животных лучше ближайшее время не заводить, а дом продезинфицировать, здесь уборкой не обойтись
аномалия
я тож не понимаю у меня тоже.. . в октябре 2010 попугай умер
дом - свалка!!!!
может дома какая-то аура отрицательная, которая плохо влияет на все живое.... задумайтесь может стоит оттуда переехать!!!
У нас тоже кошки мало живут максимум 4 года. У меня мечта чтоб дома жила собачка. Заводили много раз .Две убежали. Одна начала внезапно гадить. Отдали. Еще две отдали. Одну через 3 дня продавцу. 1 через месяц. Как буд то дом какой то не такой. Не хотят они у нас жить.