Домашние животные

У Вас в доме появилось животное и вы стали ДОБРЕЕ ? или Вы добрый человек и ПОЭТОМУ у вас дома животное ?

Посадила цветы возле подъезда.
Отвезла по просьбе подруги в город пакет, хотя совсем не по пути и райончик, куда отвезти с очень неудобным движением. Ей об этом не сказала.
Взяла в охапку давнюю клиентку с овчаркой, увезла в город на УЗИ и потом 6 часов ждали очереди на операцию, потом капельница.. . Дома была после 10 вечера.
Потом неделю капельницы, уколы.. . До деревни кругами 25 минут на машине ночю.. . Каталась 2 раза в день, отпуск однако!
Накрутила впервые в жизни 27 банок яблочного пюре для мамы и вареньев всяких, она теперь всем хвастается.

А взять домой животное... .
Ну если иметь ввиду что старый - это неуправляемый псих, и если бы я не согласилась его взять, то просто бы усыпили. 16 лет скоро, у меня с 2001 живет!
А второй когда взяли год регулярно ссал в коридоре.. . Добрая блин, все прощаю ему! Отлуплю, а потом прощу.

Ездила в город в гости, предварительно объехала знакомых садоводов, собрала излишки, и отвезла, подруге с 2мя сотками, дочерью подростком и маленькой зарплатой.
А она еще с одной поделилась, безогородной и с двумя детьми.
И все счастливы.
Это наверное самое доброе деяние.

Да, кстати, уволилась, пока дома сидеть буду хочу нитки перебрать, навязать детских вещичек, подружкам раздать, уже начала.
Тоже наверное добрым деянием будет.
Gulnoza Islamova
Лучший ответ
Gulnoza Islamova Прочитала и прослезилась!
А мне все мама говорит, что я там со своей милицией злая стала!
Я стала злая как собака )))))) Потому что оказалось столько дебилов вокруг, которые не проявлялись в отсутствие собаки ))))))
Наталия Худякова аналогично )))
Начали раздражать люди ...собак всю жизнь любила .
И тут опа ! случай ,взяли дворянку , потом опа ! хаски ! потом опа ))))))) вести ))
НУ думаю , теперь на людей буду ровно дышать .
А вот и нет !
Если впереди меня по тротуару идёт пацан и харкает на тротуар , я бы его убила .
наш кот нас "сам нашел" -)
про добрее не знаю, а вот забот поприбавилось ну и забавно тоже стало
я злая. А животных держу и люблю. Эт не показатель.
Оля Казанцева
Наталия Худякова И я злая ...к людям ...и мне стыдно из-за этого...они меня бесят .
На мою доброту собаки никак не повлияли. И доброй в полном смысле этого слова не была и до собак. Собаки мне близки по душе: безграничная преданнасть своим и недоброе отношение к чужим. Поэтому у нас полная гармония. Вот поэтому они у меня дома))) ) Так что согласна с Rara Avis -наличие в доме животных не показатель доброты.
Лиза Бахтина
Животные успокаивают.. когда нет настроения мой кот подходит и тупо на меня смотрит. . И еще пример ругалась со своими кот подошел и отцарапал: ) словно хотел прекратить ссору. . И доказано что животные снижают артер. давление снижают стресс.. и поднимают настроение
Что хотите, только не доброта, толкает хозяина ротвеллера или кавказца на травлю людей собаками. Человек может любить собаку, но от этого, любви к людям не прибавится.
Можно любить животных и не любить людей.
Можно любить людей и ненавидеть животных.
У нас появились в доме животные, добрее, чем есть, мы не стали.
Животные в доме живут не потому, что мы добрые, просто любим собак, мышей и кошек.
А так мы добрые, и будем такие же добрые, даже если животных не будет.
набо быть добрым
До появления у меня дома собаки я совсем их не любила и не могла понять, зачем их держат дома. Дочка принесла и попросила временно присмотреть за собакой. И мы влюбились в собак после годичного пребывания собаки у нас дома.
Теперь моя семья любители собак.
Так что-это животное сделало нас добрее.