Домашние животные
в доме без животных-скукота?
Я всегда жила с собачками да котиками. Сейчас переехала далеко вышла замуж, очень хочу собаку, а муж против,говорит ответственномть большая и т.д,,, с одной стороны хочется что бы собака была в доме, обожаю животных, а сдругой-в чём-то ведь и муж прав. А вам было бы хорошо в доме, где нет четырелапых друзей?
ну я бы не смогла бы без маленького пушистого друга. Всегда приятно когда приходишь домой и тебя встречает маленький комочек)) у меня 2 кота и 2 крысы, еще лабрика хочу. Но Вы смотрите сами. Если очень хочется, нужно просто потрудиться уговорить Вашего мужа. Вот и все.
Роди детей. Не до собак будет.
Дом без животных пуст, сколько бы людей там не проживало. Я бы не смогла жить с человеком, не любящем животных.
Нет , я бы не вышла замуж за того человека, сколько денег и перспектив бы у него не было, это часть меня и человек , так отрицающий мою часть , не может меня не любить не уважать . Для чего тогда замуж за него выходить? Вы свой выбор сделали, желаю вам удачи.
Р.S. Если собака такая ответственность нереальная, то про детей я вообще даже заикнуться боюсь.
Айман Керимкулова
Не сравнивайте собак и детей:-):-):-) это раз...во-вторых муж меня любит и уважает, но к животным в доме он попросту не привык. И третье-поменьше злости,миру мир пис:-)
Marina Kovtun
вставлю и свои 5 копеек, автор, я вас понимаю, но сейчас, например, если мужчина не любит животных, в частности кошек и собак, то место в моей жизни у него не будет. У меня знакомая содержит в квартире три стаффорда и 4 кота, при этом, в этой же квартире живет дочка с мужем) Семья животных обожает.
Скукота. Я когда уезжаю, на второй день уже скучать начинаю без животных. Хоть и хулиганят они, и заботы требуют, а все равно без них хуже.
а если пес сожрет его любимые тапочки и провода погрызет? ? если будет непослушным? больным? а все прививки, правила и прочая? собака - это действительно ответственность. будете возиться, дрессировать, уму разуму учить.. .
муж ведь тоже не дурак - не хочет конкурентов в этом деле)
нет, мне б было кисло, тухло и уныло без животных.... Слава богу, наши с мужем взгляды в этом вопросе совпадают - дома живет 4 тойтерьера)))

заведи крысу) , минимум ухода, можно всегда оставить одну, в отличие от собак и кошек, с большой клеткой и с подстилкой уборка редкая, запаха нет, ободранных обоев, погрызенных диванов тоже, всегда рада тебе и поиграть с ней можно единственный минус что живут мало (моя умерла 10 октября...
Да, но зато проблем сколько от них)))
Заведите милого кролика или хомячка. А лучше попугая. С попугаем не соскучитесь;)
Мне было бы скучно. Отвецтвенность.., да большая. Маленький щенок,маленькой породы он как малюсенький ребенок, за ним так же надо ухаживать.. чтобы собачька не простудилась когда с ней идешь гулять, в холодное время года ее надо одевать в теплую одежду, чтоб собака не заболела. Собачке надо внимание, ей надо чтобы с ней играли, гладили ее и т. д. Ее надо кормить как ребенка в определенное время как всегда к примеру маленькую собачку до года в:
08:00
14:00
21:00
большую в смысле взрослую в:
08:00
21:00
Так же и с прогулками к примеру с маленькой собакой надо гулять 2 раза в день утром и вечером, причем так чтобы она пописала 100 раз, а покакала 2 раза. А с большой три раза утром, днем, вечером точно по такойже схемме пописать собака должна 100 раз, а покакать два.Так, что вот так. Но на самом то деле это кажеться все сложным, а насам то деле оказзывается все гораздо легче. Зато вам ни когда не будет скучьно! Если вы будете к собаке относиться с любовью она будет вам платить той же манетой!
08:00
14:00
21:00
большую в смысле взрослую в:
08:00
21:00
Я считаю дома должен быть питомей!
Домашний питомец это маленькое существо которое всегда поймёт тебя. Говорят, что люди имеющие питомцев живут дольше и счастливее. И я готова ухаживать за этим очаровательным созданием. Кормить его, выгуливать, убирать за ним, прощать когда он шалит и хвалить за послушание. Лучше друга не найти!
конечно хорошо