Домашние животные

За что вы любите своих питомцев? (если не сложно приложите фото своих друзей)

МЯ
Машка Я) )
2 057
за всё люблю
вот кот, спит щас, жарко ему
Ольга Королева
Ольга Королева
1 265
Лучший ответ
"Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных". А ещё здорово экономлю на успокоительных и антидепрессантах.
Даже не представляю, как его можно не любить: ласковый, славный песик, преданный друг, обожаю его! А мордашка-красотень, словами не описать:))))) Он для меня самый лучший!




ГП
Гуля Петрова
64 767
за необычный вид, за интересный процесс ухаживание (создание нужного микроклимата) , за то, что не мусорные, не шумные, интересные, выгуливать не надо, у каждого свои привычки, характер, у некоторых привязанность только к одному человеку:

а кошку, за то что очень добрая, разговорчивая, мягкая, пушистая лентяйка
и хищные растения- жрут надоедливых насекомых
Елена Гребнева
Елена Гребнева
27 393
Потому что она есть - как я могу ее не любить?
Dilfuza Muhammadiyeva
Dilfuza Muhammadiyeva
13 885


помойму их не возможно не любить
Я люблю своих питомцев за любовь ко мне, за преданность и поддержку)
люблю потому что они жизнерадостные, весёлые, смешные)
Собаки- хорошие защитники)
Кошки- хорошие компаньоны)

Вот собака (Южноафриканский бурбуль) Прада (по паспорту Памелла)





Кошка (Норвежская лесная) Тайра

нельзя любить за что-то. Я просто ЛЮБЛЮ свою тойчиху
Моего питомца зовут Акакий и он не самый обычный, но я его просто обожаю. Люблю его за всё: за терпение и неприхотливость за его забавную "грациозность" за то, что он именно такой, и, главное - за то, что он есть. Я просто его люблю, на то он и питомчик.

Марина Серебрякова классный у вас Акакий)))
Эва Акируш
Эва Акируш
413