Домашние животные
Любят ли детей немецкие овчарки?
При правильном воспитании собаки и ребенка, а так же правильной иерархии в доме, собака и ребенок вполне смогут жить вместе и даже быть друзьми. А от породы это совершенно не зависит.
странный вопрос
если своих- то любят
чужих- а с чего их любить то)))
если своих- то любят
чужих- а с чего их любить то)))
Любят
детей освенцима и бухенвальда они очень сильно любили.. . но евреев любили еще больше...
У меня в детстве был немец Рей, отличный пес был, воспоминания о нем только хорошие: ) Я помню как то играла с ним долго и видно его слишком сильно тискала, но он меня не укусил, а только немного рыкнул, типа отстань уже, воспитанный был пес:))
все зависит от воспитания, с собаками еще никогда не надо забывать постоянно напоминать кто дома доминант, если псина возьмет вверх, никакое воспитание уже не поможет)))))
Это вопросы уже обсуждались миллион раз! Не важно какая порода! Тут все зависит от воспитания. Если собака со щенка выросла с детьми, то пусть она будет хоть стафом, хоть йорком, или той же овчаркой, она будет любить детей, а если собака выросла без детей, то судите сами.
смотря какая собака в основном да они с ними отлично ладят
очень
Бывает по разному!: Вот я один раз видела девочку с немецкой овчаркой и я спросила у неё:А твоя собачка не кусается? И она мне ответила: чужих кусает меня нет потому что она ко мне привыкла мы с её рождения вместе вот она меня и не кусает.
Что бы немецкая овчарка любила детей надо: Завести её маленьким щенком что бы она привыкла к детям.