Домашние животные
Дайте совет по ежиками! У бабушки нашол ежика 20 см . Думаю его взять для содержания дома или не брать . Что скажете ?
дикое животное должно жить на свободе. . не мучайте зверушку.. может у него семья, дети... а тут вы его хватаете и похищаете :-)
Не мучайте животное.
ежики это ночные животные, если готовы к тому что ночью у вас по дому будут шубуршать и топать то берите
Брали маленького ежонка на зиму, сам пришел, кроха. За зиму замучал всех, особенно собаку гонял по ночам. Ел только мясо, никаких мух, козявок, фрукты=овощи, все это игнорировал. Гадил где попало, а запрешь, скребся и все равно спать не давал. Еле весны дождались, отпустили на даче
Если вас не пугает топанье по ночам, то вперёд.
Лучше не брать, ёж не домашнее животное. Отнесите туда, где взяли.
Не стоит брать ежей домой. В неволе они практически не живут. Кроме того ежи - разносчики опаснейших для человека клещей.
Не стоит, они ночные животные . Будет топать по квартире, искать мышей . Мешать спать . Это уже взрослый ёж, отпусти .
помимо топанья по ночам вам его пыхтенье будет спать мешать ))) а паразитов у них действительно очень много - и блохи, и клещи (((
блох не боитесь? тогда вперед))
отпустить, они в неволе живется плохо. но если вам так интересно ловить для букашек и копать червяков берите. и помните они яблоки не едят.
отпутите
Я тоже думаю что лутче отпустить
Отпустите!! ! Это не животное для содержания дома. Поставьте в саду у бабушки блюдечко с молоком - может приживется. Но в саду, на воле.
Похожие вопросы
- Здравствуйте дорогие друзья! В скором времени мне подарят маленького ёжика=)))Расскажите о его содержании дома=)))Спасио
- всем привет! вот такой вопрос нам подарили обыкновенного ежика в неволе живет год взяли маленьким
- хочу ёжика! подскажите где его можно взять или купить(за сколько)
- Я сегодня поймала маленького ёжика, сижу и думаю, а что. если я его оставлю себе? Но как за ними ухаживать и т. д.
- Для "бывалых" ! Как вы думаете, каковы будут последствия содержания в одном доме... таких.. пород собак ?? (см. вн)
- Собаководы, дайте совет? см пояснения
- Владельцы собак, дайте совет! (см. внутри)
- Думаем взять небольшую собаку.дайте совет! Чтобы проблем по уходу- минимум, а удовольствия от общения- максимум!
- Хочу взять домашнюю лису. Дайте совет!!
- Мы собираемся брать немецкую овчарку - щенка, дайте советы новичку