Абиссинская кошка
Американский керл
Американская короткошерстная кошка
Ангора турецкая
Балинезийская кошка
Бенгальская кошка
Бирманская кошка (бирма)
Бомбейская кошка
Британская короткошерстная кошка
Бурманская кошка, бурма
Гималайская кошка
Девон рекс
Египетская мау
Корат
Корниш рекс
Курильский бобтейл
Манчкин
Мейн кун
Манкс, мэнкс
Норвежская лесная кошка
Ориентальная кошка
Оцикет
Персидская кошка
Пиксибоб
Русская голубая кошка
Рэгдолл
Селкирк рекс
Серенгети
Сиамская кошка
Сибирская и невская маскарадная кошка
Сингапурская кошка
Сноу шу
Сомалийская кошка
Сфинкс кошка
Тойгер
Турецкий ван
Шартрез (картезианская кошка)
Шотландская вислоухая кошка, скоттиш фолд
Экзотическая короткошерстная кошка, экзоты
Японский бобтейл
Домашние животные
какие породы кошек бывают
их около 100,если не больше, а мои любимые вот: сиамская, рэгдолл, сфинкс, девон-рекс, скоттиш-фолд, ориентальная
Разные - все не перечесть
Их очень много, поищите на гугле.
Мои любимые:
Мейн кун
скоттиш фолд
британская вислоухая
британская
Мои любимые:
Мейн кун
скоттиш фолд
британская вислоухая
британская
их слишком много, тут вот можете посмотреть http://cat.mau.ru/ я люблю безпородных рыжиков
Зайдите на вискас ру - там много пород, и все с картинками :)
Очень нравятся сфинксы, абиссины, бенгалы, и мэйн-куны! http://www.zooclub.com.ua/9
Моя любимая порода - корниш-рекс. И это не только потому, что у меня кошка - корниш-рекс. Они мне просто нравятся. Посмотрите в интернете - очень красивая порода! Ещё мне нравятся абиссинские кошки - они тоже красивые, и похожи на кошек из египетских фресков)))
сиамские кошки очень милые)
Шотландские, британские, мейн-кун (самая большая в мире порода кошек) и простые домашнии)))
мне нравится британец и сиамская
ещё сфинкс