Домашние животные

вы заметили сколько здесь повилось озлобышей которые спрашивают как ибить или утопить животное? что произходит с людьми?

люди есть люди.. . Зло есть зло. Обиженные сильными люди вымещают зло на слабых. Вам давно бы следует к этому привыкнуть и не мучать себя подобными вопросами. Пора прекратить этот круговорот зла в природе: И вы тоже, никогда никого не обижайте! :-)
Yana *****
Лучший ответ
Роза Сержанова я все понимю что это тролли зло и все остальное
ужасно то что в большенстве своем те кто это пишут это подростки дети и если им в таком юнном возрасте приходят в голову подобные вещи то что будет дальше????пусть даже они этого не делают а просто говорят это все ровно ужасно....
Да тролли это и всё.
Ну даже если головой подумать, какой человек будет спрашивать, как утопить собак или задушить кошку? А то он не знает, как это делается.
Если человек действительно решил, допустим, утопить котят, то ему советы не нужны.
А вот тролли тут толпами ходят.
Irina Salyk
Это тролии. У нас еще просто закон слабый, люди стали психами, вчера смотрела говорим и показываем:
там 8-ую девочку ножом изрезали-чудом выжила, еще у нас в России самое максимальное число алкоголиков, когда в Европе и в Америке почти нет!!! Если у нас убить человека то получишь за это всего-то 4 года! Когда в Америке за это пожизненное влипить могут. ВО всем виновато правительство!!! !
Таких троллей которые задают такие вопросы: как убить или утопить животное? вообще надо из общества исключать и на исправительные работы отправить.
соглашусь с теми, кто написал что такие вопросы задают, как правило, тролли.. . Или иногда реальные персонажи, но в горе.. Был один тут мол. человек, у которого кошку собаки загрызли. . Так он грозился всех собак перестрелять.. . Думаю, что он с горя так напсиал, не подумав.. . Потом отойдет и одумается. .
А вообще лично меня удивляют и огорчают впоросы про то что делат с кошками, которые упали с балкона.... Неужели нельзя следить за животными? нежели нельзя на чужих ошибках научиться?? ? ведь через день пишут про это.... ужас..
Arailim Masatova
да нервы они трепят! провоцируют! скудоумный люди!
Чаще всего это тролли, не переживайте.
Я бы таких назвал нелюдь им что животное что человека одинаково, человека эта трусливая свора боится судебной ответственности а вот животное беззащитно
Natashen'ka Kozhevnik
да они всегда были и будут, зато от души посмеялась над ответами...
И таких действительно много. А ещё зададут вопрос, а ты ответишь, а тебе в комментариях приходит сплошной мат. Обидно и зло берет.
растет недовольство, жестокость в обществе, торжествует безнаказанность.. к людям нету нормального отношения, а к животным тем более. . подобное отношение к животным отражает уровень развития общества в стране. в общем уровень этот низкий. и потом власти стараются изо всех сил натравить людей на собак.. заказывают ролики все возможные и рассказывают людям как "собаки-убийцы нападают и всех загрызают..
К*
Ксения ********
а сколько людей, не понимающих смысл жизни? желающих заболеть анорексией и т. д. ?
Marina Rafaello
Роза Сержанова это совсем другое человек волен сам вибирать свой путь а животное???
эти люди будующие маньяки....причем большенство из спрашивающих молодые люди....
пидоры))
это тролли. питаются нервами нервных и легко возбудимых личностей