Домашние животные
Мне подарили сиамского котенка, правда ли это, что они очень мстительные и забирают энергию у человека?
нет, это всё мифы, можете быть спокойны, у меня у друга такой кот, и всё нормально, а кошки все мстительные, если вы их будете сильно обижать)
преданы одному хозяину как собаки и охраняют его также как собаки.. остальных терпят, пока остальные хозяина не трогают..
Насчет энергии не знаю, но мстят неплохо
Вот такого подарили?
Если нет - то у вас не сиам, а беспородный котёнок окраса колор пойнт. Приписывать какие то качества кошкам только из-за окраса, как минимум глупо. Так что не парьтесь - это пустые мифы.

Бред это.
что за бред? это маленький пушистый и безобидный комочек счастья))
это суеверие, у меня было много сиамских за 8 лет, они милые как и другие и дарят много позитива)
они не мстительные у меня есть сиамская кошка добрая умная и на столько умная что исполняет команды
это все бред и миф, не парьтесь
если конечно будите обижать то да мсительны... .
а так не волнуйтесь (особенно про энергию)
Нет! Насчёт энергии, кошаки любой породы только отдают, у них огромное биополе (даже не знаю с кем можно сравнить из животных) У каждого животного свой характер (хотя большинство сиамов склонны, но не факт)
неттттттттт! у меня есть сиамская кошка и она не абирают энергию у меня. я думаю что сиамские кошки проста умные, заботливы, красивые, синеглазые. моя кошка всегда меня встречает и всегда лижит!
если вы хотите помучить котенка то лучше сразу его отдайте а если будете как следует с ним обращаться и любить то и мстить как вы сказали будет не зачем.. . кошки наоборот придают сил насколько я знаю....