Домашние животные

Если взять взрослого молодого кота с улицы, стерелизовать для жизни в квартире, как он это перенесёт?

Djuliya Ivanova
Нормально перенесет если откормить проглистовать привитьи кастрировать не в раннем возрасте. Где то после 10 месяцев, что бы хоть немного рост приобрел. Весь мир так делает и никто еще из животных думаю не пожалел о приобретении теплого дома и хозяина, который будет его любить и лелеять. Бог в помощь.
Любовь Брюхова
Лучший ответ
Сначала посмотрите или этот кот захочет жить в доме, а то мы так принесли одного, так он весь день просидел на окне, глядя на улицу, а ночью выпрыгнул в форточку с 5 этажа, так волю любит.
Отлежится в доме поле операции и опять на улицу пойдёт. Он уже привык на улице жить. Будем к вам за едой приходить и поспать пару часков, а потом опять гулять.
может загнуться кот... Да и стерелизовать надо до года, так как у него останется привычка метить во взрослом возрасте даже после стерилизации, поэтому не надо зря мучить его....
Я Она
Я думаю что он будет благодарен)
Aidana Idelbaewa
Проконсультируйтесь в ВЕтом, но мне кажется все лучше чем на улице, по голоду и холоду... .
стерилизация, дело не хорошее по идее... .
Мы (правда все время кошечек) брали- ни одну не стерелизовали, к дому привыкают нормально...
нормально перенесет. Тысячи котов так и живут. Только следите что б не разжирел
Айрис Дикси
Ольга Шкливалина Тебя самого кастрировать надо! За такие советы.
Он может мстить
Аяулым Муса
Если у него не было "женщины" то нормально перенесет, а вот если контакт уже был, то не стоит...
мы так сделали с котом он очень все нормально пережил.