Домашние животные
Можно ли хомячку батон белый?
Опасно. Вдруг он его целиком съест? Дайте лучше маленький сухарик.
Смысли хлеба. Я давал только сухого.
По-моему - нет, а то заворот кишок будет.
батон? НЕТ. лопнет, а вот маленький кусочек раз в 2 недели можно. сама своему давала, но серый хлеб лучше
Кароче не буду перечить, точно не знаю.
нет
да, но лучше обычного хлеба.
Белый батон и людям-то не всегда можно. А вот за морковку или капусточку он вас точно отблагодарит ( по-своему конечно ;-))
они всеядны.
Нет, его вырвет, а перед этим панос будет
давай все что есть, они всеядны, мясо попробуй дать, огурец, да хоть, что.... все будет
Они НЕ ВСЕЯДНЫ!!!! Хомякам нельзя жирное, соленое, сладкое, специи, МУЧНОЕ, цитрусовые... .
Знаете, как легко определить, что полезно хоме, а что - нет? Им полезно почти все, что они могут найти в своей естественной среде обитания - в природе! Вопрос: откуда в природе взяться батону? ?
Конечно, есть и исключения: капуста (вздутие) , картофель (высокое содержание крахмала) , арбуз, жирные виды орехов и т. д.
Разумеется, вы можете кормить хомяка чем хотите! Вопрос лишь в том, как долго и насколько счастливо будет жить ваш хомячок! =)))
Нежелательно. Если решите дать, то совсем немножко. Я таким образом только хомку-мамочку подкармливала, а то она была совсем худенькая. И то немножко и размоченным в молоке.