Домашние животные

Что за порода собаки на фото? Сколько такой щенок примерно стоит?

Не жарко ли ему летом в такой шубе? Он скорее для холодного климата, бедный малыш
собака породы Хаска.. .
цена варьируется от 15 000 - и до бесконечности! (в зависимости от региона, качества щенка, от качества родителей и т. д.) )
желательно их содержать в частном доме.. . квартирный образ жизни - не для них!
как зимой, так и летом нуждаются в очень длительных прогулках и нагрузках. .
Летом же, желательно гулять возле реки или в лесу, где по больше тени. .
а так они легко адаптируются к любому климату. .
жара и духота никогда не была полезной, для любых собак - поэтому тут все зависит от хозяина. . чтоб посматривал за собакой, чтоб она в жару сильно не напрягалась.. . и все будет ок!
Хаска, в Москве можно за 30000 купить.
Хаски, стоит от 30000 рублей
Да они больше холод любят и волю, то есть собака не совсем квартирного содержания
Ольга Арнаут
хакси северная ездовая собака. а там не жарко))) )
Хотя хаски из за моды на них сейчас декоративная собака....
дорогая порода очень.
Хаски
эт же хаска) класная порода)
Катя Парий
хаски от 10 тыс руб. без документов
Хасхи. Собака действительно требует определенных условий содержания: высокая активность (долгие прогулки, бег, интенсивная дрессура) , желателен умеренный климат.
Вера Хайкова
порода сибирская хаски стоимость зависит от породных качеств щенка его класса и документов
доберман
да это Хаски цена-от тысячи и выше
хаски. это не домашняя собака от 25 тыс. руб