Домашние животные
Что это? У собаки раздут живот, и кал с кровью (жидкий) . У собаки раздут живот, и кал с кровью (жидкий).
У меня была собака чау - чау, у него было тоже самое, потом он умер, болел тем же самым ((( Срочно обратись к ветеринару, это не шутки
Безответственность это печально.. . зачем было заводить собаку вообще с таким отношением?! ппц.
А у собаки пооблемы с ЖКТ. Может язва, может инородное тело, может заворот желудка.. . В любом случае без вет помощи необойтись.
если нет денег, зачем было заводить животное? это не игрушки! Вас же мама не для потехи, надеюсь, родила? это может быть все что угодно: и язва, и отравление.. . Поэтому либо ждешь, когда твоя, видимо, не очень уж необходимый член семьи, собака умрет на твоих руках, или оторвешь свою попу от компа, и оттащишь ее вместе с собакой к ветеринару. Любого ветеринара можно попросить проконсультировать без денег, на одного отказавшего урода-ветеринара/ хотя очень сомневаюсь, что такие есть/, найдутся тысячи нормальных, которые помогут
язва двенадцатиперстной кишки возможна. Узи нужно срочно делать и анализы сдавать.
я конечно понимаю что может у вас лично нет возможности отвезти, ну блин, поставим допустим мы вашей собаке точный диагноз (что не возможно без исследования) , и ЧТО ДАЛЬШЕ? Думать надо прежде чем брать собаку, что это ЖИВОЕ СУЩЕСТВО такое же как и человек, и что у него могут быть различные болезни, КАК И У ЧЕЛОВЕКА блин! ДУМАТЬ НАДО, ДУМАТЬ! Как жаль животных которые попадают в такие безответственные руки!
позвони родителям!! ! с этим серьезно нельзя тянуть!!!! может попросят кого-нить отвезти! !
+ ветеринары тоже люди, бездомной собаке котрую мы к ним привели, операцию бесплатно сделали