Домашние животные
Можно ли отдать собаку в ПРИЮТ, если от неё несёт ПСИНОЙ? Или не возьмут?
можно, но не нужно
Вряд ли собаку возьмут в приют. Они практически все переполнены. А если и возьмут, то в приют-усыпалку, где жуткие условия и животных периодически усыпляют пачками, чтобы освободить место для других. Ваша собака будет медленно и мучительно умирать, зато ваш нос будет счастлив. Вот не пойму никак - то ли вы тролль, то ли просто жестокий человек?
В своём стиле! ((( Тоска зелёная ((((((
Ирина Ершова
Так я же веселюсь. А вы скучайте.)
Конечно!
Я вот уже шестого ребёнка в детский дом сдаю! Представляешь, приносишь этого ребёнка домой, кладёшь в кроватку, а через несколько часов от него несёт, как от общественного туалета. С чего бы это? А если день-другой полежит, вообще буээээ....
достаточно ее посто купать с шампунем собачим и проблема решена, было б желание возиться, правда?
желаю, чтобы ты дожил до старости, стал беспомощным и больным, и за это твои родственники сдали бы тебя в приют или выкинули на улицу. Тогда узнаешь, что такое твое "невозможно терпеть". Свинья!
Ирина Ершова
Проклинай меня по 100 раз в день. И куклу вуду сделай, дурилка.)
Почитайте как в приютах к собакам относятся.. Там она будет медленно умирать. .
Обьявления покидайте на сайтах, найдутся добрые люди, кто приютит. А приют.. Лучше на улицу отпустить тогда уж..
Ирина Ершова
В приютах о собаках заботятся.
а к ветеринару не пробовали сходить сдать анализы? Проблема может решиться гораздо проще, чем приют.
ИМХО, лучше усыпить, чем в муниципальный приют. Там ад.
о проснулсИ
давай ченитЬ поинтересней.. . по бАйцовых собак.. . про дворня или нет.. .
В очередной раз тебе повезло.
На твой тупой вопрос ответили много народу.
И ты еще умудрился вступить с кем-то в перепалку.
ООООООООООО наверное спать будешь спокойно.
Уважаемые; Чем меньше мы будем обращать на этого Тролля внимание, тем меньше он будет сюда заходить.
Ирина Ершова
Не я вступил, а со мной вступили.)
Берегите нервы и не ведитесь впредь.:3
Сергей, повеселее чего-нибудь придумайте- троллите неплохо, но скучновато.
В приют животное отдать очень сложно - у них и без вашей собаки забот хватает. Найдите ей новый дом - с вашей стороны это будет честнее.
Где вас тролить учат? Вот помница в наше время.. . вот это троли были, а вы так - тролики)
Отдам хозяина в приют. Воняет! Собака
за собакой ухаживать надо, чтобы псиной не пахло. . и не нужно будет никуда ее отдавать))
Неужели нельзя придумать вопрос по оригинальнее раз уж взялся троллить? Скучно, батенька, и провокации маловато.
Ирина Ершова
Не нервничайте. Всё хорошо.)
Валентина Журавлева
А с чего нервничать? У меня уютный кабинет, птички за окном поют, вкусный кофе и вы вопросами развлекаете). Вернее, пытаетесь. Читаю тут ваши опусы периодически и сердце радуется. В кои то веки молодой человек с чувством юмора и фантазией. А тут прям таки не порадовали оригинальностью вопроса.
там возьмут любую, вы же не дубленку в комиссионку сдаете.
они любят собак и смогут вымыть ее.
Инга Коот
не хотите сходить к ветеринару если настолько тяжело на сердце, может у собаки с потоотделением проблемы или вообще с сердцем.
нельзя так просто отказываться от существа которое от вас зависит и очень хочет вашей любви и помощи
Можно конечно, можно и объвления подать, на авито или сландо.
Серёжа вот что я тебе скажу, щенка не надо было брать, наигрался, а теперь хочешь выкинуть? Такое возвращается!
Ирина Ершова
Почему выкинуть? Не на улицу же, а в приют. Ничего страшного.
можно!! !
но раз взяли собаку, значит терпите, надо было раньше думать
После того как в очередной раз помоешь собаку начинай мочить её под душем всегда, когда температура в квартире поднимается выше 20 градусов ( или купи кондиционер)
Кстати, даже когда тебе трудно соблюдать рекомендации, если ты действительно любишь свою животинушку, то НИКОГДА и никому её не отдашь просто ради своего удобства.
Ирина Ершова
Да толку от таких советов? Не помогает ничего. Мне другое интересно: возьмут собаку в приют или нет?