Домашние животные

Кошка воет, котят у унитазе утопить не смогу, пристроить тоже, стерилизовать - жалко. Подскажите, что делать?

тогда слушайте вой))) какие проблемы?
Уляна Савіцька
Лучший ответ
Тогда - вешаться! По чему жалко то? И чего жалко? Будущих расходов на лечение пиометры? Стоит пожалеть и стерилизовать!
Капли ЭКС-5 в вет. аптеке.
Ольга Исакина
Алла Alla Если не ошибаюсь ЭКС-5 это гормоны! Вы отдаете себе отчет, что нельзя советовать этот препарат таким горе-кошатникам?
Кристина Кириллова Чушь советуете....Это не факт что Ваша кошка прожив 14 лет, не страдала! Вы медленно и уверенно травите свою кошечку....Такие советы давать нельзя!!!!
Из того, что действительно безопасно для кошки, ВЫ, как вы пишите, не сможите сделать ничего.
Гормональные же средства, которые вам могут предложить приводят к онкологическим заболеваниям.
Вам остаётся найти кошке других хозяев.
Aidana Danenova
Конечно чтобы больше не было таких проблем лучше стерилизовать. чем котят топить!
Что Вам жалко???? Жалко ора и мучений кошки! Кастрируйте и не задумывайтесь, кошке Вы никакого вреда не причините.... (а даже наоборот) . Альтернативы НЕТ! Все остальное (даже если ничего не делать и терпеть) , все равно приведет Вашу кошку на операционный стол либо с пиометрой (от пустых течек) , либо с другими женскими заболеваниями, а еще страшней с онкологией.. . Вот и выбирайте, что Вам жалко ((((....
кошку жальче в таком состоянии, а об операции она быстро забудет и станет жить спокойно. И Вы-тоже. Все препараты-гормональные, ведущие к опасным заболеваниям, НЕ давайте. Кастрируйте, другого пути нет.
Елена Семенова
пристраивайте через интернет, через зоомагазины, кот. продают животных.
а чего стерилизовать то жалко? стерилизовала (врач, конечно) двух кошек и кастрировали кота. живут прекрасно, ничего с ними не произошло.
)!
)))))))))))) !
Кастрируйте кошку, тем самым вы ее спасете от онкологии и пиометры и продлите ей жизнь.
Если вам действительно ЖАЛКО кошку - стерилизуйте. Чего жалеть? Что ей будет? Намного хуже будет когда она будет загибаться от опухолей придатков, и не каждый вет сможет ее вытащить! Все капли - это либо хрень, либо гормоны, которые в принципе применять нельзя!!!!
Марина Минаева
Стерилизовать!!!! Иначе никак!!!!
Знаю массу стерилизованных кошек.
И не надо никого лишать жизни!
Найдите проверенного доктора звериного.
Удачи!
Нургуль Шанаева Да есть доктор, но как то не по себе. Видел я этих разжиревших и заторможенных котов и кошек.
Купить ей чудодейственные пилюли или капли, которые успокаивают кошек в период охоты. Их много разных, есть из чего выбрать. А почему вы так боитесь ее стерилизовать? Операция совсем нестрашная, кошки переносят ее достаточно легко - дня три, и вы думать забудете о том, что такое "кошачий март")))
Стерилизовать жалко, а котят топить не жалко? хЗ
Стерелизовать или продать
Капли ЭКС-5 хорошо помогают