Домашние животные

Кого бы вы лучше завели: колли или питбуля?

колли красивая
Natalia Talmach
Лучший ответ
Хороши и колли, и питбули. Но я люблю французов .
Галина Марьина
Я бы Эрдель терьера
Майя Отрошко
Извините, но вы сравниваете хрен с пальцем. Абсолютно разные по назначению и характеру породы. Хотите сравнить - берите обеих.
Elena Krupskaya
Уже завела, у меня 2 питбуля. Но колли нравятся, общалась с ними, замечательные собаки. Если Ваш вопрос заключается кого Вам выбрать, то лучше колли
Инна Шимко
из этих 2 пород -питбуля, не люблю собак с длинной шерстью
Наргиз Саин
Колли очень уважаю.
Но не взяла бы только из-за шерсти. Был у меня колли, жуть.
Смотря для чего мне нужна собака, чем бы я хотела с ней заниматься и чего бы я от нее ждала.

Но это вопрос для меня риторический. . Я бы всё равно немца завела по-любому!.)))
Колчева Ирина
По внешнему виду - колли, и характер у них хороший, они хорошо ладят со всеми.
колли. питбуль бойцовая собака, с ней труднее управляться, хотя она очень верная и преданная.
Светлана Чабан
Колли, у меня была, самая прекрасная собака на свете!
Хотите чтобы от вас все шарахались на улице - берите питбуля. Хотите общаться с другими собачниками - берите колли.
А так они обе хорошие и красивые собаки.
И им обеим нужно воспитание.
Ирина Шестеро
Колли-хорошая собака и красивая!
Я бы кошку завела....)))
а лучше пони завести
У меня были колли. И с питбулями я работала. Две абсолютно разные породы, обе замечательные!!! Каждая из них прекрасна по своему.
От владельцев с питбулями никто не шарахается. Ко мне в группу ходят с питами, прекрасно общаются с другими собаками в группе.
Современный питбуль-прекрасный компаньон и спортсмен!
питбуль рядом с хозяином смотрится устрашающе... лучше берите Колли-хорошая собака и красивая)
Daniela Comerzan
колли-сойдет для новичков а пит для опытнх
Колли хорошая собака и главное умная, чего не скажешь о питбулях. Если для детей, то однозначно лучше колли, дети целее будут.
Колли однозначно. Пуделя у меня почему-то с цирком, диваном и дурацкими бантиками ассоциируются.
у меня пит. все гадости что говорят об этой собаке полный бред. все зависит от воспитания
колли!!! у меня сейчес колли . С шерстью вас запугивают-мыть надо только при крайней необходимости, а чесать рас в месяц, если линька раз в неделю