Домашние животные

ваш питомец является для вас лучшим другом?

Тамара ******
Конечно, собака-это часть тебя, никогда не подведут, не предадут, всегда защитят в трудный момент... По крайней мере таковы мои 2 собы
Оксана Храмова
Лучший ответ
он не просто друг, это как маленькое мохнатое дитя, разве можно обижать того, кто понимает тебя без слов?
~Vampirka ~
Собака – очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно. / Дж. К. Джером /

Конечно, собаки лучшие друзья человека! Собаки не способны на предательство! Я бы отдала все и даже больше, ведь жизнь собак так коротка! Так пусть в своей короткой жизни моя собака проживет счастливую и радостную собачью жизнь!
Однозначно да! Ни разу не предавал меня.
Nastya
Да, но еще и члены семьи.
Alenka Goncharevich
Я люблю тебя, пес, за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь.
Даже если весь мир меня примет за дуру —
Самой умною ты меня в мире сочтешь.

Я люблю тебя, пес, не за масть и породу,
А за ласковый взгляд и покладистый нрав.
... Я гляжу на твою симпатичную морду:
Ты не можешь хитрить, не бываешь лукав.

Как никто, можешь ты
разобраться со скукой,
Можешь яростным быть и до одури мил.. .
Был неправ, кто назвал бабу падшую сукой!
Вероятней всего — он собак не любил.. .

Мне с тобой по плечу и сердечные муки,
И терзанья души от извечных обид.
Ненадежны друзья и продажны подруги.. .
Все хорошее сплошь — хорошо лишь на вид.

Я люблю тебя, пес, за открытую душу
И за верность твою, что нельзя подкупить.
Будешь рядом со мной в зной и в лютую стужу.. .
Разве можно тебя, верный пес, не любить? !

Я люблю тебя, пес, за твое пониманье,
За желание жить, что в меня ты вселил.. .
Дружба верного пса — все мое состоянье.. .
... Кто не любит собак — тот вообще не любил.
Они для меня - члены семьи!
Svetlana Rem
конечно, они больше чем друзья!
Valeriya Krivomaz
Да. По крайней мере это тот, кто примет тебя всегда, в любом виде : грязным, непричесанным, немодным, глупым, любящим странную музыку или еще чего-нибудь.. . И ему плевать, живешь ты в крупном городе или в далекой деревне, есть у тебя машина, или нет, ходишь ты по ночным клубам, или дома торчишь... Он никогда не осудит твои действия и поступки... Он любит тебя и всех твоих друзей, и любого, кто приходит в дом - всех одинаково!
Он терпит любые наши издевательства : мы даем ему сухой корм ( сами его не едим, а ему, почему-то, даем) ,
недостаточно выгуливаем, почти не играем с ним. А он молча любит нас....
Аня Еринкова
Да. Они для меня лучшие друзья.
Конечно да!
Svetlana Josan
Друг - это равный тебе. А собаку воспитывают так, чтобы она понимала, что главный - это ты, а она тебе служит и в этом её смысл жизни. Мой пёс для меня приятель, компаньон, что-то вроде младшего ребёнка даже, но не друг.
П. С. Последний кусок я бы с ним разделила. Ведь он мне вчера отдал свой последний кусок!
Почти лучшим. Он понимет меня всегда, но я не всегда понимаю его :)
я его обожаю
Lyudmila Novikova
Да)
я ему говорю Малышшш, а он пищит)
да! он член семьи.