Домашние животные
в что можно поиграть с кошкой? а то она спит и ест и больше не чего
Старая, просто древняя забава сделать бабочку из бумаги и привязать ниточку. Моей 9 лет и до сих пор играет)
попробуй поиграть с ней в гестапо
Поиграй с ней в карты!!!
Кошки разные. Какой то мячик кинь (продаются маленькие такие легкие) она сама играться будет, какой-то фантика от конфетки достаточно, с какой-то нужно с бантиком на веревочке бегать, также имеет значение материал, из которого изготовлена игрушка, кому-то нравятся нитки, кому-то бумага, кому-то мех. Моя кайфует от щетки для одежды (с форсом сантиметра два) сначала чешу ею (щеткой) , а потом она беситься начинает с ней - грызть, царапаться. Экспериментируйте.
Я думаю нахрена нужна кошка? Если в квартире она не нужна, если в частном доме мышей ловить.
Поиграть бантик из бумаги сделай гормошкой на нитку и играй бегай
ну смотря сколько лет Вашей кошке? Очень любят кошки фантик шуршащий на веревочке, просто веревочку, любят когда с ними играют в "прятки", любят находить своего хозяина. Еще любят мышек на удочках (продаются в любых зоомагазинах) и еще мышек, похожих на настоящих!!!
Моя любит шарики из фольги.
Я с котом в мячик из фольги играла. Просто взяла фольгу и скатала шарик, тяжёлые мячики он не поднимает, а вот из фольги легко.
Купи кошке мышку (настоящую или игрушечную это тебе решать) , сооруди когтеточку, растормоши ее и можно даже в догонялки поиграть. Ну еще важно сколько кошке лет, если молодая, то вообще почитай спец. форумы на тему болезней, а если в возрасте, то тут ничего удивительного.
Ну еще отличный способ растормошить животное - лазерная указка. Только, ради Бога, не загоняй животину! Минут пять и хватит. Кстати бантики тоже вариант, но на любителя=) Не всем кошакам нравится.