Домашние животные

Как вы относитесь к породе собак -мопс?

мопсы это не собаки, а маленькие люди. во всяком случае они умные и преданные не то некоторые двуногие создания.
Dinara Ahmedova
Лучший ответ
не нравится
никак я боксер..
Даже не знаю, я никогда близко с ними не общалась !
нормально отношусь..))))
Аселя Назырова
Я к ним не отношусь!
Danochka Ivantcova
положительно :))
были на выставке с моим Ирландским сеттером, нафоткала одну милашку, вот, только фотки вставлять больше сегодня не могууууууууууууууу :(((((((((((((((((((((((((((
хотите, на ящик пришлю? :)))))))))))))))))
Liza Zharkova
очень они мне нравятся=)
история такова: 2 года назад поехали на выставку за мопсом, а вернулись домой с американским бульдогом=)
Samanta Kokaia
Это к Донцовой. Чисто внешне мне нравятся собаки поджарые и длинноногие.
очень положительно, хорошенькие такие
они конечно милые, но мне не нравятся. Собака должна быть защитником.
они действительно забавные и очень трогательные, у моей подруги мопс.... но он пукает постоянно и сопит, кряхтит.... а в глазах такой укор!
они противные толстые сморщенные и хрюкают
Оксана Ершова
никак. не люблю маленьких собак!
Терпеть их не могу они напоминают мою соседку мопсиху!!!! Фууууууууууу
Я их терпеть не могу! Они похожи на тумбочку!
такие чудные пуфики))
Они смешные конечно.
Но хрюкают и потеют, пот скапливается между смешных складочек и воняет сильно*
Согласна с Татой!! ! Самые плюшевые, самые добрые, самые преданные!! ! И вовсе не пуфики!! ! А за хозяина могут заступиться похлеще большой собаки!!!
вообще смешные, сама бы не завела
А я обожаю мопсиков)