Домашние животные

Посоветуйте, что сварить кошке! Рыбный суп ей уже надоел.. . Сухие корма она не ест.

сделай ей салат покроши ливерку и мову и перемешай
Laura Makhulbayeva
Лучший ответ
сметана, паштет, рыба (сардина) , колбаса варенная, креветки, яйцо (желток варенный)
Ужасное кормление. Если уж кормите натуралкой, то кормите правильно.
печень свари
Валентина Стрельцова печень нельзя животным
свари ей пельменей и плесни водочки! думаю ей понравицца
Дайте сырого мяса (курицу или говядину) , а не те помои, чем вы кормите кошку.
Рания Хусаинова Да нельзя животным сырое мясо давать!!! У них будут глисты, потом и вы заразитесь!!!
Что за суп такой???? Это кошка! Хищник. А хищник должен есть мясо. Не портите окончательно здоровье животному. давайте сырую говядину, перемороженную. Кура, белое мясо, отварная. Потроха два раза в неделю, отварные. Кисломолочку не жирную. Яйцо раз, два в неделю. Овощи сырые и вареные. Не картошку. В мясо добавляете чуть гречи, риса. Что бы не каша была, а мясо с добавлением крупы. Витамины. Травку. А то суп! И рыба должна быть морской, без костей, вареной и раз в неделю. Тогда ваша кошка будет жить долго и счастливо.
курочка, фаршик
Суп не кошачья еда, кошку (но не кота) можно кормить отварной рыбой. Я отваривал, выбирал кости и она с удовольствием каждый день ела, хорошо у нас шла печенка. Ее немного кипятили и она хорошо ела, молоко ни разу за 14 лет не давал, только воду. Кота рыбой нельзя кормить, а печенку мой вообще не признает. Поэтому даю ему сухой корм или Ямс или Перфект. Кушаем с удовольствием..
Ольга Бледная
Сварите ей пустую миску. Давать 3 раза в день, 3 дня подряд. На четвёртый день кошкой будут легко усвоены сухие корма, рыбные супы и другие съедобные отходы.
Необязательно что-то варить, если кошка взрослая. Периодически - сырая говядина (не свинина!) , размороженная (сырая) килька; "дежурный" корм подобрать из консервов для кошаков (методом "тыка"); кроме сухого корма есть, ведь, еще и влажный. Мой ест еще кальмаров, кур, оливки, сметану. Рыбный суп можно попробовать дать через перерыв (особенно если кошка голодная) . Кроме того, кошаки меняют стиль питания в зависимости от сезонов; понаблюдайте за ней.
Мой кот обожает куриную печень. Недорого обходится! Очищаю от желчи, режу, варю и прям с бульоном ему даю. Но животные, также как и люди имеют собственные предпочтения, будет ли ваш есть это, не ручаюсь.
Лилия Гильмутдинова Вот и моя кошечка просто в восторге от этого блюда!
Дайте кошке мяса. не варите.
Или рыбы. не варите.
Жылдыз Бердибаева Да нельзя животным сырое мясо давать!!! У них будут глисты, потом и вы заразитесь!!!
жидкий вискас
Говядины её дайте или печень
По ебальничку дайте.
Мой кот ест сырые куриные головы. Ему нравится)
Юл
Юлия***
Да уж, горе советчики собрались. Почитала и ужаснулась в каких условиях живут их питомцы. Ну, на их совести, надеюсь зачтется им или карма настигнет.

Если у вашего питомца запор, то необходимо иногда супчик, но не абы какой. Об этом лучше почитайте несколько для сравнения грамотных статей (они не сильно большие), и не слушайте ни в коем разе додиков из интернета обычных. Угробите питомца раньше срока.

К слову, с вазелиновым маслом (хоть оно так если давать для оперативки безвредно и полезно в какой-то мере) нельзя переусердствовать, и часто давать, а то кот потом сам не сможет без него норм ходить, привыкнет. Это совет для тех кто мучается с запором. У нас вот он сейчас. Ищу подходящий суп. Резко перевели на др. корм. нужно конечно анализы сдавать, но в нашем городе только одна ветклиника с такими ж самоучками из интернета незнайками, и то анализы там не берут. Придется в др. город ехать, а пока стараемся пищу соответствующую давать. Кошкам нужны витамины и минералы природные. Нельзя только сухим кормом или же наоборот одним супом пичкать. Нужно сбалансированный рацион установить. И нельзя давать натуралку с готовым сухим кормом вместе. Много еще могу посоветовать из опыта и множество прочитаных и отсеянных статей, но времени нет, если что пишите лс ;)
Cholpon Ismailova
мойву кинь ей