Домашние животные

«Ганджубас» правда красивое имя для собаки?

Эличка не извращайся над собакой, а то тебя Сергей не правильно поймет, я понимаю, что ты безбаштовая))) ) но не до такой же степени.
Лариса Хабаева
Лучший ответ
то, только язык свернешь его звать
Румия Раджабова Гандж ) правда после обкурки и это тяжело выговорить)))
Мда... бедный пес и глупые хозяева... Имя собаки должно быть в один два слога... А то пока выговоришь такое имя и сам уснешь и пес уснет и что требевалось забудешь...
Ольга Панова
Румия Раджабова Бедный песик забыли у тебя спросить.
АшурБанипал. а сами как будите его звать? язык ведь сломаете.
Галина Волкова
а как окликнуть БЫСТРО?
***olesya ***
лучше имени человечество не придумало еще
К)
Ксюня )))
Сабужднаг красивее.
Ещё можно назвать пёсика Кокс или фуфырь. Глюкач тоже неполхо.
Румия Раджабова Кокс это супер это сила))))
Ж Джульбарс помоему звучит лучше!
Круто!
отвратительное название, представьте, вы собаку обрекаете на вечный каматоз...:)
Мтс Софрино
А сокращенно будет Ганя или Бася.
И имя конечно красивое, и на Вас на улице точно внимание обратят; -) Особенно, Вам будет весело, если пёс первое время не будет отличаться послушанием и будет от вас убегать. . Думаю, что рано или поздно Вы придумаете домашнее уменьшительно-ласкательное, для удобства, а это будете с гордостью произносить новым знакомым; -)Удачи)))))))))
Красивое !!!Но пока говорить будешь язык не сломаешь ?
Неужели ничего попроще не можете придумать, ведь такое пока выговоришь, себе проблему создаете только.
Настасья М.
Еще можно назвать кук))
Бедная собачка!
еси честно неочень
Прикольно. У моего друга собаку также зовут.