Домашние животные

Что скажете о корме для собак 1st Choice?

я только второй месяц кормлю им свою собаку. ветеринар одобрила наш выбор. пока и у меня нет нареканий. правда наваливает теперь по 2 здоровые кучи в день)) ) купила второй пакет. но если всё таки со временем не пойдёт, то хочу выбрать иннову или эуканубу
Сладкая Конфетка
Лучший ответ
мне он не нравиться.
но некоторым он подходит.
ну а я предпочитаю все таки эуканубу.
и кошек, и собак эуканубой кормлю уже на протяжении 10 лет)
Этот известный канадский производитель хорошо себя зарекомендовал и в области производства кормов для собак. Корма этой фирмы укрепляют иммунную систему, замедляют процессы старения, улучшают работу сердца и сосудов, оптимизируют работу кишечника, придают блеск шерсти и сокращают выпадение волос. Они состоят исключительно из естественных ингридиентов и не имеют никаких побочных эффектов. Линейка кормов подобрана с таким расчетом, чтобы владелец любой собаки, независимо от породы, размера, возраста и состояния здоровья мог бы найти подходящий для нее корм производства 1'st Choice.

Преимущества кормов 1st Choice (фёст чойс) :
Укрепление иммунной системы:
Цинк: ускоряет процесс заживления и придает эластичность коже и блеск шерсти;
Beta каротин: помогает бороться с инфекциями, раковыми заболеваниями, неврологическими болезнями, а также болезнями глаз;
Витамин С: поддерживает целостность тканей, замедляет процессы старения и дегенерации суставов, участвует в синтезе коллагена и нормализует работу центральной нервной системы;
Витамин Е и органический селен: антиоксиданты, которые отвечают за профилактику онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, а также укрепляют иммунитет, поддерживают целостность клеточных мембран;
Токотриенол - одна из наиболее легко усвояемых форм витамина Е. Антиоксидантное действие токотриенола в 40- 60 раз мощнее, чем действие альфа токоферола;
Маннан-олигосахариды (МОС) : помогают поддерживать оптимальный баланс микрофлоры кишечника, замедляют развитие патогенных бактерий и сохраняют пищеварительный тракт здоровым, предотвращают диарею. Обеспечивают полноценное пищеварение и всасывание питательных веществ.
Блестящая шерсть, здоровая кожа и уменьшение выпадения волос:
Омега 3: Источниками Омега 3 жирных кислот являются масло канолы и семена льна. Омега 3 снижает концентрацию холестерина в крови, является эффективным средством для профилактики онкозаболеваний. Уменьшает проявления аллергии, ускоряет заживление ран, нормализует процесс линьки;
Омега 6: из растительного масла и цыпленка. Способствует хорошему состоянию кожи и шерсти;
Лецитин: Часть группы липидов, содержащих холин. Способствует снижению уровня холестерина в крови, замедлению процесса старения нервных клеток, улучшению функции печени, лучшему усвоению жирорастворимых витаминов A, D, E и К. Улучшает состояние кожи и слизистых, делает шерсть блестящей и шелковистой.
Улучшение работы сердечно-сосудистой системы:
Омега 9: Источником Омега 9 жирных кислот является масло канолы (растительное масло из особого сорта рапса, выведенного в Канаде) . Уменьшение запаха мочи и фекалий животного:
Экстракт Юкки шидигера: Это растение пустыни Мексики и Южной Америки, в коре которого содержится стероидный сапонин, снижающий содержание аммония в моче и тем самым устраняющий неприятный запах экскрементов животного.
Ну а выбирать ВАМ!!!
Елена Граф