Домашние животные
А это нормально, когда двухмесячный ЩЕНОК ссыт и какает где попало по квартире. хотя выгуливается
три раза в день? (чаще невозможно) . Ссыт и срёт каждый час. Везде. Сенбернар. Своё ФЕ можете передавать моему брату. который завёл такую огромную собаку в городской квартире.
Если будете гулять с щенком не менее 5 раз в день и регулярно избавляться полностью от запаха собачьих отходов, то через месяц-полтора писать и какать в квартире он почти перестанет. Бедное животное! Такой породе жить в квартире будет очень тяжело. Да и хозяевам тоже не сладко - тесновато!
нормально- физиология такая
это же еще щенок
Приучать надо проситься...
Нормально, он ещё не контролирует этот процесс.
До 7мес любой щенок будет гадить дома.
абсолютно нормально что ребенок не умеет терпеть, приучайте, дети на горшок тоже не сразу учатся ходить, а вот то что непривитый 2 месячный щен гуляет это другой разговор
Малика Абугалиева
Вчера делали прививку. А вот выводил брат месяц его гулять, а потом узнал, что до прививки нельзя...
Если не будете гулять с щенком не менее 5 - 6 раз в день, то ссаться и сраться он будет до года.
Чтобы было понятнее: дети тоже писаются в пеленки каждый час, а то и чаще)) ) И они это делают не из вредности, а потому, что не контролируют данный процесс.
То же происходит и с щенками.
А свое ФЕ бестолковым владельцам, которые не удосуживаются узнать, что представляет из себя щенок, прежде, чем его завести, передавать бесполезно.
То же происходит и с щенками.
Это НЕнормально что в 2 месяца он выгуливается..
Нормально. Он до полугода так будет делать. Только терпение. И не ругайте его. Он же еще такой глупый...
Малика Абугалиева
Офигеть...блиииннн.столько эти какашки и сыкушки терпеть...А растёт не по месяцам, а по дням...
ДВУХМЕСЯЧНЫЙ щенок ВЫГУЛИВАЕТСЯ???? КАК?? ? А как же прививки карантины и тп?!! !
Да это нормально, собаки привыкают не раньше 5 месяцев
Малика Абугалиева
Брат его три раза в день выносил на улицу, пока ему не сказали. что до прививки нельзя. За неделю до прививки перестал выносить. Вчера сделали прививку.
А как же прививки? Без них гулять очень нежелательно. А терпеть в таком возрасте щенки не умеют.
это нормально) дитя еще.. . приучайте с любовью и лаской)
Вы определитесь, щенок выгуливается или его просто три раза брат выносил на улицу пока не узнал, что этого делать нельзя? Это как бы разные вещи. Для щенка это абсолютно нормально, он совсем ребенок. Ваше или наше ФЕ функции его организма не затронет и какать и писать дома он будет еще довольно долго.
И так будет до полгода, он же еще ребенок, пока как вариант пеленки для собак, гуляете в 2месяца-прививки есть?
Это вполне нормально. Он ещё очень маленький, некоторые собаки до года в квартире свои "дела" делают.
Ну вообще без прививок не надо гулять, приучити его к газетке или пелёнке, мой щенок уже с 4 месяцев при частых прогулках в доме не гадил, а если гадил то только на газетку!