Домашние животные
откуда беруться бездомные старые собаки?
знакомая поделилась что старую собаку убрали со двора я поинтерисовалась задушилди чтоли с ухмылкой отвечает да ты что как можно увезли в поле я говорю так онва же есть захочет отвечает так это не наши проблемы я в шоке а у сомой 5 внуков а если ее при старости уберут со двора
появляются бездомные собаки по виде бездушных, жалких людишек!! ! ненавижу таких уродов, которые заводя животное не думают об ответственности!!!
....видимо хозяева выгоняют - мы так думаем ...
сравнила, собаку и человека. на земле, особенно в городах, главнествует человек. а что с собакой еще делать? ! старой
На улице - сбегают. Вот так, срываются с ошейника и сбегают (конечно по вине хозяев) , а потом тупят и не знают уда возвращаться. Чаще прикармливают с других улиц. Реже выгоняют.
Если собака нормальная, до действительно жестоко поступили.
Но у нас например, во дворе две бабки одну сучку прикормили, то она каждую ночь орет под окнами (уже третий год, понятно, что голос она за первый месяц сорвала и лай больше напоминают вопри коровы на бойне) что и проветрить нельзя, бросается под машины (уже 7 аварий за год на тихой дороге) , каждый раз агрессивных кобелей водит и т. д. С такими что прикажете делать? И не надо мне про приюты или забирание домой, в ближайшем приюте (в соседней области) по их словам своих хватает, а дома своих котов хватает.
...мне другое интересно, они кормят её и её свору (5-8 кобелей) 4 раза в день свежим мясом. Откуда у них, пенсионерок, столько денег?
Хотя я б вообще запретил бы держать собак в городских квартирах. Бездомные передохнут своей смертью, а новым взяться будет неоткуда.
Людмила Щеголькова
да они в поле к речке увезли
Это называется Бездушие...)) ) Страшные люди.. . Так могут и с людьми поступить.... За старыми больше ухода, от них порой и не отойдешь надолго.... Вот и избавляются.... ((
Когда служили людям были нужны, а как постарели люди выбрасывают на улицу
из дома. стали не нужными. людям надоедат старый не игривый и проблемный пес. зачем ухаживать за ветераном. проще выбросить и снова купить веселого щенка, кторого ждет та же участь.
или же молодые бездомные состарились =)
если они становятся не нужные тогда выбрасывают на улицу! тоже мне люди! а если бы их так!
Людмила Щеголькова
ты понимаешь она это говорит как о старых сапогах?у меня три кота и тоже малюсенькими подобраные

В этом виноваты только люди (((