Домашние животные

Каким кормом можно кормить кошку?

Мы кормили нашу кошку обычной едой супчики, куриный шеи. Но вот неделю назад уехали на отдых, и попросили приглядывать за ней. А она совсем стала отказываться от еды, ей попробовали дать сухой корм и она стала его есть. Он кончился и теперь нужно покупать новый. Посоветуйте какой корм самый хороший.
Royal Canin

Это мой котик Умка

Татьяна Балаганчикова
Лучший ответ
ХОРОШИЙ корм - основа здоровья кошки.
Не травите ее вискасами-китикетами и долго не узнаете, что такое вет.
Хорошие - ПроПлан, Акана, Екануба, Хилс, РоялКанин
Акана, Ориджен и прочие корма холистик и супер-премиум класса
Любой корм премиум или супер-премиум класса. Лучше супер-премиум.

Вискас и китикет — отрава.
да любой, аши китикет жрут только за ушами трещит.. .
и ниче не отрава вискас и китикет, коту 8 лет, и ниразу не было проблем со здоровьем
итак по порядку: самый хреновый это Kitecat - врагу не посоветую, мой после него элементарно дристал, значительно лучше примерно одного уровня Whiskas и Frieskas - продавцы в зоотоварах обычно говорят что в них слишком много ароматизаторов, а полезного мало, к тому же после длительного применения у кошек могут возникнуть проблемы с почками, далее идут более качественные вещи это корма Purina, их много разных и в разном ценовом диапазоне, очень хороши корма Perfect Fit, такого же уровня корма Royal Canin, только здесь есть но - когда RC только появился, он производился на западе, впоследствии он его стали делать в России и качество упало, конечно я упомянул далеко не всё, но что знаю. Сам кормлю своего кота кормом от Purina - кэтс-чау (цена примерно 180 рублей за кг).
Рина Радаева
Лучше всего для корма подойдет смешанное питание - сухие корма, консервы и натуральная пища. Конечно, не всё кидаем в одну тарелку, а например днём - натуральная еда, вечером - покупная.
Если Вы хотите кормить именно сухим кормом, то советую Вам "роял канин" (для возраста Вашей кошки) , "пет плюс" (редкий корм. ) и другие корма дорогих марок. Они очень качественные (хотя в роле я сомневаюсь) .
Не советую "вискас". "Китэкэт" ещё куда не шло, но "вискас" - от него умирали кошки.
ни какой корм не заменит натуральной пищи
вискас и шебо
да вискас
Яна Дончак