Термин "внеплановый щенок" ведёт происхождение из советских времён, когда существовали клубы собаководства, которые составляли планы вязок собак членов клуба на годы вперёд. Сейчас таких клубов и планов нет, каждый может повязать свою собаку с любым кобелём и самостоятельно зарегистрировать вязку и оформить потом документы на щенков (если соблюдены все условия, то есть у обоих родителей есть родословные и допуск в разведение) . Поэтому термин "внеплановая вязка", "внеплановый помёт", "внеплановый щенок" сейчас не имеет никакого смысла. Вероятно, вы имеете в виду просто собаку без документов, хотите подешевле? Очень вам не советую ставить такие эксперименты, когда дело касается щенка такой породы, как американский бульдог.
Порода это далеко не самая распространённая на территории России. Её даже мало кто знает. А люди не очень стремятся покупать малоизвестные породы, - больше тяготеют к модным. Таким образом, имея суку или кобеля этой породы, довольно глупо не оформлять щенкам документы: щенков с родословными куда проще продать, да и цена на них выше. С точки зрения банальной эрудиции выходит, что если у щенков нет документов, это, скорее всего, обусловлено какой-то серьёзной причиной. Например, щенки метисы. Или у родителей не сданы тесты на дисплазию (если не знаете, что это - наберите в поисковике "дисплазия у собак" и почитайте - крайне полезное знание, если вы собрались приобретать собаку такой крупной и тяжёлой породы) . Или у суки между родами прошло менее 6 месяцев (в этом случае вязка не регистрируется, а щенки остаются без документов) - а это значит, что она используется как "конвейер" для производства щенков, уже наверняка истощена и не может дать качественное, здоровое потомство, так что вряд ли целесообразно брать от такой суки щенка.
По поводу того, где купить - просматривайте популярные доски объявлений в интернете, фактически все заводчики и владельцы питомников пользуются ими для размещения своих объявлений. Кроме тех, конечно, у кого на щенков стоит очередь, но у таких и стоит дорого, а значит, вам всё равно не подходит. Так что сайты вам в руки. Только не забудьте, найдя подходящее объявление, сначала вбить адрес или телефон в поисковик, посмотреть на найденные результаты и поразмыслить над ними с точки зрения, стоит ли покупать у этого человека...
Домашние животные
Где в Питере можно купить внепланового щенка Американского бульдога?
А на фиг он вам нужен? Внеплановые, это от суки которая рожает на каждую течку, чтоли? Вы серьезно думаете, что такая собака способна дать здоровое потомство?
что значит внеплановый????
Лучше обратитесь в клуб и накопите на нормального щенка.