Домашние животные

Кошка накакала под столом помогите!

Сидела спокойно весь день и вдруг вижу, что кошка накакала по столом за шторой. Поскольку я очень брезглива я не могу их убрать, что делать? Подскажите как мне не обрыгаться со стрема! Пожалуйсто, приколисты лесом!!!
Что за бред? Что ты будешь делать когда у тебя дети появятся? Дура
Екатерина Назарова
Лучший ответ
Так помочь? Или не мешать?!
Liza V
Побежать в туалет, оторвать два листа туалетной бумаги. Подбежать к кучке, быстро накрыть её бумагой, чтобы на полу осталась полоска бумаги. Взять совок и веник. Подвести совок на бумажке под кучку (спокойно: она уже не пахнет и её не видно!!!! ) а веником поддерживать бумажку на кучке с противоположной стороны. И, стало быть, двигать совком, прижимая бумажку под веник, , чтобы эта конструкция перешла в бумажном содержимом на совок. Донести до унитаза и с пестней смыть!!! !
Без приколов: сама так делаю.
Юлия Трохимець
Пристройте кошку и никого больше не заводите. Детей тоже НЕЛЬЗЯ!!! Они до двух лет писаются-какаются!!! !
И да-убрать всё-таки придётся, но кошку В ХОРОШИЕ РУКИ!!!
Ща прибегу, соберу говно и полы тебе помою, хошь и стены отпида***....
в биореактор обеих.
Sandra
тогда сиди и нюхай.. чистюля:) ) щас подъем уберем...
Роза Бабий
Надень резиновые перчатки, отмотай побольше туалетной бумаги, и действуй. Устрой сквознячок.
S*
Sabina ***
Не иметь животных раз ты после них как ты, говоришь бр...
Asema Aitbayeva
Что тут такого ужасного? Это же не внутренности 4-ёх дневного кота, которого переехала бетономешалка!

Салфеткой, а потом влажную уборку.
Тебе как помочь? Приехать что ли и убрать!))))
Виленочка *
Раз уж брезгаешь, зови кого-нить на помощь или жди пока высохнет :)
И вообще кошки такие вредные существа. Наша тоже любила оставлять "сюрпризы" на коврике в ванной или еще где, когда мы оставляли ее одну и уезжали или забыли покормить.
Всегда нужно идти на встречу страху! Проглоти их!
Пакет полиэтиленовый на руку одеть, взять через пакет фекалии, вывернуть пакет, завязать узлом, выбросить в ведро.
Лопатой
неее, где-где а на ответах одни приколисты и сидят, а если по делу: как детям жопу будешь вытираеть если так брезглива? Закрой нос рукой, дерьмо обложи т. бумагой, подними и в сортир чтоб не воняло а кошку лопатой и в биореактор
У меня кот накакал на папину футболку, так папа кота выкинул через окно и кот умер.. . Ты так не делай!
В твоей ситуации, лучше надеть перчатки, взять:
1) Туалетная бумага или газетка
2) Освежитель воздуха
3) Влажная тряпочка
Засунь влажную тряпочку в ноздри носа, что бы не чувствовать запах.. . Прикрой глаза и газеткой или туалетной бумагой всё убери. Протри любой тряпкой то место и набрызгай освежителем, на следующий день повтори процедуру.