Домашние животные

Куда деть кота если уезжаем в другой город?

или отдать знакомым/друзьям/родственникам, или ключи отдать близкому человеку, чтоб кормил/ухаживал или найти гостиницу для животных (ищите на городском форуме и при ветлечебницах)
Лидия Акбашева
Лучший ответ
Взять с собой. Кот живущий в семье - ее член, хотите вы этого или нет. Другой город, другая квартира, новая жизнь.. . Не начинайте ее с предательства, это вам дорого обойдется. В самом плохом случае вы ДОЛЖНЫ найти ему новый Дом и надежные руки.
Анна Тимриенко
Представляете, вас бы с собой не взяли... .
...за что?!
Об этом либо беспокоятся загодя, либо не едут. Соседи, родственники, друзья. Меня не устраивало, что к моему будут ходить как придётся и днями и ночами он будет один. Не устраивал и вариант с временным переездом кота. Попросила сестру пожить у себя. Ей от переезда меньше стресса, чем коту. ОН ПРИХОДИЛ К НЕЙ НОЧЬЮ В КРОВАТЬ И ТАРАХТЕЛ!!!! Ко мне-фиг....
(.
((Катюшка)) ...
Жила-поживала когда-то большая семья.. .

Жила-поживала когда-то большая семья.
Настала пора переезда в иные края.
Когда же мешки с барахлом выносили во двор,
У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор.
И «против» и «за» раздавались у них голоса —
Везти или нет им с собою дворового пса.

А тот, чьих зубов опасался полуночный вор,
Лежал и внимательно слушал людской разговор.
Я стал им не нужен.. . Зачем притворяться живым? »
И больше не поднял с натруженных лап головы.

Спустя поколение снова настал переезд
На поиски более щедрых и солнечных мест.
И бывшие дети решали над грудой мешков —
Везти или нет им с собою своих стариков.
Ма
Мария
Мы поселили нашу знакомую. Кот был невероятно доволен.
Lia Iliadi
взять с собой....
в чемодан или в реку
С собою взять!:)
в гостиницу для животных отдать