Домашние животные

Как бороться с кошками, гадящими в детских песочницах?

Aidana Axmetova
Так все кошки делают! ! С ними не возможно бороться))
Оксана Гелашвили
Лучший ответ
Ну, наконец-то добрались до кошатников! А то принято "всех собак вешать" на собаковладельцев, которые, видите ли, гуляют на детских площадках и не убирают за своими питомцами... А вот про тех, кто гордо говорит-" У нас кот не гадит дома, он на улицу ходит" - как-то не принято вспоминать.... Вот именно в детскую песочницу для вашего же ребёнка он и гадит...
Анар Ешимова
Отловить, и на живодерню.
только не отравой
Ирина Хохлова
Лена Белоброва ай.. если бы все так думали! красивый пост.
мстить, в отместку гадить в кошачий туалет
Ольга Пенская
тут надо не с кошками бороться - это бесполезно, а включать голову и делать крышку на песочнице. Поиграли дети - закрыли крышку, пришли - открыли. Все в ваших руках.
вы просто ополчились на кошек, но они это меньшее зло, есть так же нарки, которые шприцы бросают в песочницу, вы даже можете их не заметить, и пьянь всякая, они вообще любят сать в песочницах ( у меня муж сам это лично ночью из окна видел) .
У меня сестра когда песочницу ставила во дворе. делали ее сразу с металлической крышкой.
Aidana Axmetova Я на них не ополчилась, для меня все твари одинаковы)) Поразили ответы в вопросе о собаках, каждый второй отраву и прочее живодёрство советует(((
налейте валерьянки в чужую песочницу
Елена Щолочок
Aidana Axmetova в ту, где твой сын ковыряется?
у нас в дворе накрывают песочницу толстым целлофаном
Aidana Axmetova не всем повезло жить в таком хорошем дворе
необходимо срочно поставить рядом палатку по изготовлению и продаже мелко нарубленного мяса в лаваше. а так же чебуречную. запах уменьшится гарантировано в 10 раз, поскольку один кошак всё таки останется на рассаду. а остальные будут таки доставлять удовольствие посредством забавных воспоминаний о себе :)
уберите песочницу . Удивите кошек.
Aidana Axmetova может и детей убрать и людей вообще?
Нагадить в их песочницах
Ди
Дина