Домашние животные

А у меня вопрос к сабаководам. Когда ваши питомцы гадят на детских площадках и ссут в песочницу

вас совесть совсем не мучает?
Не мучает. Мои собаки не гуляют на детских площадках. И я за ними убираю. В обличие от быдла, которое ссыт, перепившись пива, на всех углах, раскидывает бутылки и остатки закусона.
Наташа Козырь
Лучший ответ
а кто есть сабакаводы.. что есть сАбака.. В отличии от людей, которые срут и ссут где ни попадя, бьют бутылки бросают свои блевотины вместе с объедками сОбаки - ходят в туалет там, где им это привычно. а это зависит от массы факторов. СОбаки более разумны. нежели многие из людей
Юля ))
А почему вопрос к собаководам? Вас не раздражают бычки сигарет, которые каждый считает зазоным выбросить в урну. Все газоны в бычках. Почему мусор с дачи вываливают в лес, нет сил до помойки донести? . Вы сами фантик от конфетки куда деваете, если ее на улице в рот положили или в машине съели? Что касается детских площадок. Каждый день хожу в лес мимо детской площадке, расположенной на поляне. Там кормушки для белок, лавочки. А сколько дерьма человеческого: фисташковая скорлупа, бутылки, газетки, которые на лавочки стелили и ни одной собачьей кучи))) . Вот когда у нас по телевидению будут такое поведение клеймить позором, тогда везде будет чисто. А потом представьте, что вас попросили один день побыть с собачкой. Вы лично куда ее поведете? Не на дет. площадку, есесьно, а на газончик, потому что вести то некуда. У нас везде точечная застройка, а на газонах еще и автомобили стоят. Вот когда правительство будет заботиться о людях, а не о своих карманах, когда в кинофильмах не будут бить бутылки чтобы показать свою крутизну, когда пресса тоже будет говорить не о том, чтобы легализовать мат, а что мусорить и ругаться нехорошо, вот тогда возможны изменения к лучшему.
А если я туда не вожу свою собаку?
Татьяна, вы немного с целевой аудиторией ошиблись-я думаю, тут таких нет. Наблюдение за народом показало, что господа, выводящие собак в песочницу, интернетом не интересуются и совестью не обладают.
А если же тут такие и есть, то они просто вам не ответят.
Ну, что? Получила, по полной программе? Собаководы, такие же люди. И среди них встречаются выродки и придурки. Причем, с той же частотой, что и среди всех остальных людей. А совестить выродков и придурков бесполезно. Они так и будут, что сами гадить, что собак выпускать. К таким метод убежденья один - дубина. Когда в переносном смысле, а когда и в прямом. Только собак не бейте. Они не понимают, что это плохо. Они делают то, что позволяет им хозяин.
Нет, не мучает, потому что мы с собаком песочницы и детские площадки обходим за 100 метров. А вообще этот вопрос лучше задать напрямую алкашам и наркоманам, поздно вечером, когда они там собираются человек по ...цать, подойти и спросить-" Вы здесь оставляете шприцы, бутылки, банки, презервативы, вас совесть не мучает? "
Ты говори тому кто это делает, у нас например на Красноярской д. 11 бабка дворняг поселила на детской площадке, там же кормит хлебом, там же миска с водой .Вот к ней и обратись. P.S. - а нравоучения читать в первую очередь нужно приезжим устраивающим туалет в каждой подворотне и бросающим мусор везде где не попадя, алкашне дворовой, молодым и прочим любителям спиртных напитков, что б не гадили ( не блевали, не ссали и т. д. ) и не били бутылки . Да и сами жители мегаполиса когда научатся элементарно уважать природу? ! Судя по мусору выбрасываемому из окон и остающегося в лесу после шашлыков .Больше сраных подгузников валяется в любой зоне отдыха .
Yulia Erokhina
мы не ходим на площадки, мы в парке и в лесу гуляем и какашки я собираю в пакеты.
Яна М
У нас кто-то из соседей сверху сегодня красиво развлекался. Сначала сверху кактус в горшке полетел.. потом бутылка с газировкой.. потом ещё что-то... А? что? совесть? нет, не мучает... В песочницу не ходим, гуляем, где получается.
Не-а не мучает, потому как мои собаки даже ночью в свободном полете и близко к детским площадкам не подходят, а мне еще и не лень, увидев в окно бабульку с шавкой на вышеупомянутой детской площадке, спуститься вниз и ее отчитать. А людей не мучает, когда они на тех же детских площадках пьют, ссут и срут? Вроде как гомо считается сапиенсом?
Не мучает так гуляем совсем не на детской площадке, и даже у подъезда лапу не поднимет так как знает что нельзя а вот тем кто обгадил весь подъезд и лифт такой вопрос задать не мешало бы. так же как и тем кто мусор из окон выкидывает и на улице бутылки и прочую гадость раскидывает тоже.
Олька Y4A
Это твой муж пьяный сука обоссал всю детскую площадку а мои пёсы гадят где положено им. Не трогай собак скотина
Мои питомцы НИКОГДА не гадят на детских площадках и в песочницах, мы туда не ходим. Поэтому совесть не мучает!
С чего это я должна своих собак водить на детскую площадку, даже близко не подпускаем. Меня воспитали в уважении к людям, пусть им даже и по 2-5 лет.
Ольга Лобова
нет, потому что мы все за собой убираем и не ссым в песочницы, т. к. просто туда не ходим)))
я свою к детским площадкам даже близко неподвожу...
Странный вопрос !!!

Вы обвиняете всех собачников в том что большинство и не делает!! !

Мои собаки по детским площадкам не гуляют, по газонам не ходят, шприцы не выкидывают, бутылки не бъют, муссор не выкидывают, по помойкам не лазиют, в подъездах не гадят, муссор из окна не выкидывают, по ночам не дебоширят, музыку громко не слушают.

Так что выкладывать такой вопрос здесь глупо, вы его на прямую задавайте когда видете такое !!!
тож не мучают, так как ходим на площадку поползать только вечером поздно, когда никого нет. И тем более когда все дела свои уже сделали.

еще уж лучше ссанье, а не стекла, шприцы и всякая хрень
...????? ????...
Нам страшно через площадку ходить... Столько щприцов, стекол, бутылок и покеты от чипсов... Когда у меня были маленькие детишки, я пошла на площадку, раньше были деревянные домики, когда я подошла поближе к домику, то там столько говна человеческого было, а в песочницы кокашки кошачии.... С тех пор я даже с собаками не гуляю на площадке, только мимио прохожу, и боюсь, не дай бог сожрут или лизнут что нибудь....
Не мучает, так как мои собаки не гадят и не ссут в на детских площадках. А вас не мучает совесть, когда ваши дети гадят и ссут под окнами домов у детских площадок?
Лично я своего пса на детскую площадку не вожу...
Olga Gorjagina
не, не мучает. Я на площадки собак не вожу.
А почему Вы считаеие, что все собаководы бессовестные? У большинства есть дети и эта история им знакома. А когда алкаши сидят в песочнице, Вы им вопросы не задаете? Нормальные собаководы своих питомцев на детских площадках не выгуливают, а выродки везде есть. Как говорится: в семье не без урода.
В самом вопросе один сплошной негатив - "не стыдно", "ссут", "гадят", такое ощущение, Что вы зарание всех Собаководов оптом ненавидите. На самом деле у многих собаководов тоже есть дети, которые на этих площадках играют, а агрессию свою нужно направлять конкретно на тех, кто так делает, а не хаять всех подряд.
А я свою в балку вожу, это делают все нормальные собаководы)
Гулять же негде больше, только в песочнице.. . А потом еще и ребенка туда ведем.. . (((
Www *
Нисколько. А если еще раз увижу что детишки развлекаются тем, что бьют бутылки, заставлю разуться и побегать там.
Не мучает. Человеческого всегда больше.