Домашние животные
Вопрос у кого кошки!Ваши питомцы после похода в туалет тоже начинаю капать так что,на всё квартиру слышно?;))
У меня так усердно закапывают что,если не встанешь и не смоешь то так и будут копать!:))
Скребёт и так старательно.... чистоплотный всё же...))) 

Силикогелевый наполнитель на всю квартиру слышно. Древесным тихо шуршат.
это они намекают, что наполнитель-наполнителем, а лучше бы все-таки хозяевам встать и все помыть и вычистить.)
У нас уже это дело что то вроде священного ритуала стало.
конечно да
Да, закапывает очень громко: скребет лоток, пол рнядом и пакет с наполнителем. который стоит рядом с лотком. Особенно симпатично все это слушать ночью.
Да, роют, скребут, копают, и меня это раздражает ужасно. Так у меня их два, сходил один-копает-иду убираю. Идёт следом второй-сходил-копает-убираю. Тут же идёт первый, делает теперь большие дела-копает-убираю. Идёт второй, тоже по большим делам-копает, скребёт-убираю. Блин, до истерии доводят.
это псевдо чистоплотность не мешает им трясти хвостом на каждом углу. я их душил, дшили, душили, душили, душили, комитет даже организуем.
у меня кот ооочень долго закапывает как будто там огромная куча, потом если щенок нассыт на полу идёт и лапой шевелит как будто закапывает
Есть такое.
Он и около миски копает почему-то, после того как поест.
Он и около миски копает почему-то, после того как поест.
Да, причем и встанешь и все помоешь, а этот копает.
Конечно :) А как иначе? :)
Утром, когда спишь, эти 3 минуты кажутся БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ!
))))) знакомая ситуация))) ) Кстати, заметила такой факт. Если насыпать песка побольше, то меньше копают!. . как бы, он видят, что их "грешки" уже глубоко и успокаиваются. . ))
Похожие вопросы
- Вопрос к владельцам кошек.Ваши питомцы спят на спец.отвед.им местах или где захочется?(особенно ночью)
- Как ваши питомцы переносят поход к ветеринару?
- Вопрос владельцам КОТЭ, как ваш питомец реагирует на ваши команды и на голос в принципе? Понимает, что хотят от него (нее)?
- А у меня вопрос к сабаководам. Когда ваши питомцы гадят на детских площадках и ссут в песочницу
- Здравствуйте! У меня такой вопрос: Как помочь кошке после Стерилизации? она уже 6-ой день не ходит в туалет по "большому"(
- Наша кошка всегда требует, чтобы ее брали с собой в ванну или туалет. А ваши питомцы чем прославились?
- Расскажите, как ваши питомцы спят. Бывает ли таке что они бегут куда-то во сне, или храпят( еле слышно)
- Стесняюсь спросить владельцев котов (кошек) : сколько раз в день посещают туалет ваши питомцы? Подробности в пояснениях.
- Вы знаете, есть такие домики для кошек или маленьких собак? Ваш питомец пользуется таким домиком, спит там
- Вопрос по приучению кошки к туалету...