Домашние животные
Наша кошка всегда требует, чтобы ее брали с собой в ванну или туалет. А ваши питомцы чем прославились?
утром встаю с кровати, выхожу в коридор, там меня уже поджидает мой кот, демонстративно показывая мне какой он хороший и умный, начинает точить когти о когтеточку, а мне на работу надо торопиться, умываться, собираться. Затем я уже тороплюсь в ванную, а он внаглую заходит вперед меня и просит ему открыть воду в кране (пьет только из крана в ваной) , а мне в это бы время надо торопиться в душ, а ванная занята. Ну чтож, мне приходится ждать своей очереди, так как я не могу набраться такой наглости как он. Засыпает вечером обязательно перед телевизором. Ну и кнечно его фишка, ходить в туалет с кем-то за компашку.
а мои в дартс играют и телевизор смотрят
Мой кот однажды умудрился на даче в гамаке повеситься. Еле откачали, между прочим. А еще летом через открытый балкон проникал к соседям и шарился у них на кухне. За что и был скинут ими с 3-го этажа. Но когда однажды ночью он приперся к ним стуча гипсом по полу, то после получасовой ржачки они сдались и даже полюбили и зауважали котяру.
Любит лежать между хозяевами на собранном диване.
у наших тоже такая есть привычка, у нас не только кошка, у нас еще и собака есть так вот она очень любит рассматривать жучков-найдет на улице и не оторвать ее с этого места-смотрит как он ползет.
А мой песик, безумно любит целоваться :)))
мой кот однажды сдуру выпрыгнул в окошко с 7го этажа и два дня потом молчал... а потом в деревне сдуру залез под колесо машины, а я его не увидел.... пришлось закопать
Прыгнул с дуру в полную ванну))
Мой кот терпеть не может мыться. Когда мы набираем воду в ванну, он сидит на краю и наблюдает за уровнем воды. Когда она поднимается до критической отметки, он выходит из ванной, подбегает к кому-либо из нас и начинает громко орать, бегая от нас к ванной, как будто зовет прекратить это безобразие с водой.
а мой не просит чтоб его туда брали он сам ходит в туалет на унитаз, только сливать ходи.. . хорошо что душ сам не принимает)))
Анастасия
вот вам повезло, моим видимо мозгов не хватает... :-)
когда коту холодно, он предпочитает ездить на людях. Сейчас отопление пока еще не включили, поэтому, как только ты на порог, он на тебя сразу с разбегу...
Елена Щербакова - посмеялась над Вашим котом от души! Пес моих знакомых во сне бегал и гавкал, как будто кого-то хотел догнать. А когда на речке были, он нашел рыбку, которая валялась на берегу и терся об нее спиной, чтоб пахнуть также неприятно)
Наш тоже полюбляет совместный поход - я в туалет, и он прошмыгивает следом. А если не успеет, сидит и стережет под дверью. Любит ходить вдоль закрытой балконной рамы (снаружи) и доводить меня до инфаркта. Любит ловить с балкона птичек (есть жертвы) и тырить все что можно сьесть. любит гадить соседям под двери. Любит черный хлебушек. Любит быть там, где мы - компанейский.
Мои кошки тоже требуют, чтобы их взяли в ванную, а потом там драться начинают. Если их не взять с собой, то они начинают ломиться в дверь))
Мой кот купается в ванной, пъет из под кранна воду, протосную. Еще прячется все время а потом пугает, мстит мне после того как поругаю.. . ест мусор.. . и пъет чай!!!
моя кошка очень интересное животное. ни кто ее не видел, но все уверены что она есть!
Наш тоже "туалетный" котик! =)
Каждый раз заходит за мной в туалет (там стоит его лоток к тому же) и вместе делает своё "дело"
Как бы повторяет за хозяйкой XD
Каждый раз заходит за мной в туалет (там стоит его лоток к тому же) и вместе делает своё "дело"
Как бы повторяет за хозяйкой XD
Похожие вопросы
- Ваша кошка или собака тоже боится пылесоса или уже ничё, втянулась? Чего ещё боятся ваши питомцы?
- Наш кот к бумагам неровно дышит, наверно, в прошлой жизни бюрократ был. А как ваши питомцы ?
- а как ваши питомцы требуют что нибудь вкусное (и нет) фото приветствуются
- Теперь моя кошка сидит в ванной, пока я принимаю душ.. . а чем интересен ваш питомец?:)
- Вопрос у кого кошки!Ваши питомцы после похода в туалет тоже начинаю капать так что,на всё квартиру слышно?;))
- Стесняюсь спросить владельцев котов (кошек) : сколько раз в день посещают туалет ваши питомцы? Подробности в пояснениях.
- Вы знаете, есть такие домики для кошек или маленьких собак? Ваш питомец пользуется таким домиком, спит там
- тем у кого коты и кошки: какое НЕОБЫЧНОЕ лакомство любят Ваши питомцы? наш кот любит кукурузу и зеленый горошек.
- у нашей кошки 1 лоток и она и писает и каакает но как то раз у меня упала одна вещь под ванну
- А какие наглые привычки есть у ваших домашних питомцев?Например, наш котяра Тимоха требует завтрак ровно в шесть