Домашние животные
Что делать если котенок все время жрет и никак не наесца?
нужно давать еду строго по кг
Tatiana Ligay (Цой)
Он не толстеет, а живет на кухне...еду ест всю что кладут, но в него как в пропасть...ему 5 месяцев...или 6...но жрет как кот 6 летний...задолбал
Кормите неправильно. Котенок растет, ему не хватает чего-то, вот он и пытается количеством получить качество.
Еда для котенка -постное мясо, творог, кисломолочка, яйца (а не каша, суп и отходы со своего стола). Можно перевести на сухой корм для котят хорошего качества -например, Хиллс, РоялКанин, Екануба, Ямс -продаются не в супермаркете, а в зоомагазине. Для вас это было бы, наверное, проще.
Tatiana Ligay (Цой)
какой роял конин? это же эконом класс! всегда был им и им и останется)) проплан еще куда ни шло...да ест он и мясо и рыбу и творог, домашний средней жирности и сметану хавает каждый день по тарелке и бульоны...мне кажется просто зажрался...месяц назад он ел ровно...потом как начали ему подкидывать постоянно еду, он начал жрать непомерно...
Судя по тексту, вам тупо жаль делиться жрачкой с котом. Он молодой, растет, ему кушать надо. "Я его рацион ел бы два дня", "свалила как деньги кончились, за которые ее родственники лет 20 жили бы"... Вы такой экономный, что кота прокормить трудно?
Tatiana Ligay (Цой)
Наташа...отвечу кратко....иди на хуй...я и твоих родственников прокормлю...не писал бы сюда...Ты пиздятина видимо везде подвох видишь...жаль твоего мужа...если он у тебя есть...скоро сбежит
. ..
Неудивительно, что девушка от вас ушла)))
у нас в заводской столовой был такой кот. толстый аж еле двигался. мало того что жил на кухне .во время обеда клянчил и жрал все что не кинут хлеб огурцы. патологии не только у людей бывают.
Tatiana Ligay (Цой)
так этот не жирный((( может молодой еще потому как...но боюсь станет еле ползать с таким аппетитом...
если мне дать очень много вкусной еды, то я тоже буду всё время жрать и никак не наемся) ) надеюсь вы поняли в чём суть
Tatiana Ligay (Цой)
пизды ему дам...будет ему "вкусная еда"
Надежда Дмитрова
я не это имел ввиду)) просто нужно давать ему определённое количество еды, например половину миски - утром и вечером
Надежда Дмитрова
у меня кошка такая же - если ей дать бесконечное количество еды, то она его сьест... а потом ещё столько же попросит)) ну вобщем-то и я такой же))и не толстею почему-то ( при моем росте 188см я вешу 66,6 кг, у меня даже ребра просвечиваются через кожу)
ЭТО Ж только хорошо, здоровый значит растет. Скоро мышей начнет только так ловить.
Возможно и крыс. У меня был кот, который за день из редко умудрялся убить 2-3 крысы. Но не питался ими.
Желудок у котенка не больше наперстка, а жрет, зараза!))))) ) Шутка. Могут быть глисты. Сводите на анализ к врачу, но можно и проглистовать самому ( в ветмагазине спросите таблетку, там и дозу скажут) . Если не прекратит клянчить, отнесите к врачу. И ограничивайте, нельзя столько трескать!
Удачи!
котенок растет. и радуйтесь что у него хороший аппетит значит здоров.
отвести к ветелинару может у него глисты такое быват