Домашние животные

Почему кобель боиться вязки?

У нас кобель самоед ( уже есть 15 месяцев+)когда привели невесту, он испугался начал лаять на всех, убегать !
Скажыте пожалуста в чом проблема?
Умный. Не хочет платить алименты.
Катя Землянникова
Лучший ответ
Дак он сам еще щенок. Мелких и средних можно вязать с 18 месяцев (1,5года), а ваш малой еще, да и сука видать молодая слишком
А что с Вами не было опытного человека из клуба? Домашняя вязка?
Видимо народу было много и сука не готовая к вязке, раз его даже запах не заманил. Не год и 3 месяца еще неопытный подросток, стоило узнать как правильно все сделать без стресса для животного.
Ольга Чечерина
1 есть такие собаки которые не боятся только своих собак с которыми он подружился, в Вашем случае в Вашем личном дворе, а вот к другим собакам он ни как не относится, он их попросту боится
2 кобель у Вас не развязан, а значит не опытен, тут нужен опытный инструктор который может помочь развязать кобеля, есть под рукой нет такого, то ходить Вашему кобелю не женатым, либо до тех пор пока он не повяжет Ваших личных собак
Ирина Малярчук
Скромный очень!
Oльга Раимова
может быть запрещали до этого, вот он и не реагирует. Может рано девочку привели. Уйдите с ними в укромное место, можно и не у себя дома, но не у суки.
Ка
Катастрофа
Он еще не готов становиться папой, 15 мес. для собаки это очень рано!! ! Ты же не хочешь стать папой в 13 лет?
приглашайте инструктора по вязкам и будет вам счастье!! !

а количество прогулок тут не причем.

и 15 мес. это не РАНО! а вполне нормально.
мелкие породы собак уже с 10 мес. можно вязать.
Юлия Драган
ему же 15 месяцев он же ещё малышь, какие щенята! РАНО!!! РАНО!!! РАНО!!!