Домашние животные

Подскажите пожалуйста мне! Как купить йоркширского терьера за 5-6 тыс!!!))) Немогу найти ((

Настоящего йорка нельзя купить за такие смешные деньги. Ведь вы не просите Мерседес по цене Жигулей, так почему хотите дорогую породу задешево?
* Марина *
Лучший ответ
Что то мне подсказывает, что не зря вы не можите найти йорка за 5000 - 6000 рэ )))) это скорее всего потому, что их не бывает за такие деньги.
Анна Кириленко
Надо город писать. Еще как бывает-все лето на avito были по5.
Заработать еще 10-20 тыс. и купить. То, что вы найдете до 10-15. тысяч, йорком не будет и приблизительно. Это дорогая порода. Это все равно что. мерседес за тысячу долларов искать и удивляться, что нигде нет.
Не тратьте время, не ищите, йорков за 5-6 тыс. не бывает.
А и не найдете!! За такие деньги только метиса-дворнягу!
Минимальная цена на йорков-от 15 т. р
Зента Хомич
мерс по цене запорожца искать не пробовали?
Попробуйте, посмешите людей.
Купите за такую цену дворняжку.
Соня Алашеева
никак, таких собак не продают за такую цену, они пользуются сейчас спросом из-за компактности, так что может лет через 10 когда их станет немерено сможете купить
Зашла сейчас на Авито и там отдают даром Йорка в Москве, 5 месяцев, привит по возрасту, отдают по семейным обстоятельствам. Разместили объявление сегодня. А до пяти тысяч нет, только вязка либо метис ((
Этому не быть
даже если вы найдёте щенка за такую цену это будет метис чиха или с тойчиком
Самый лучший сайт где можно все найти и купить. так же там отдают в Добрые руки! набирите в поисковике Авито. ру ( писать на английских буквах)
Там дальше сами Поймете)